28.04.2010

Все лучше и лучше: баланс, контент, ресурсные квесты!

Уважаемые игроки, пока в нашем реальном мире весна все увереннее вступает в свои права, мир Overkings продолжает уверенно преображаться, становясь все красивее и интереснее. Сегодня мы расскажем о последних изменениях, которые в этот раз коснулись игрового контента, баланса персонажей и их внешности, а также ресурсных квестов. Итак, по порядку...

 

16.04.2010

Новые эффекты и изменения в поведении стражи

Уважаемые игроки, сегодня мир Overkings стал еще красивее, обогатившись новыми визуальными эффектами. Во-первых, это эффект тряски экрана: во время боев, при определенных действиях монстров и игроков (например, когда падает метеорит или страшный босс  топает ногой), экран тревожно трясется. Во-вторых, появился впечатляющий эффект искажения пространства, который также появляется при определенных игровых событиях (например, когда варвар кричит, а ассасин или амазонка входят в режим невидимости). Имейте в виду: чтобы оценить эти эффекты, нужно перейти на высокое качество графики в настройках игры.

Базовая атака мага обзавелась собственным визуальным эффектом: теперь во время произнесения заклинания «Ментальный удар» чародея окружают частицы разноцветной магической энергии, и это настоящее волшебство!

Важное нововведение, связанное с захватом замков: с сегодняшнего дня стражники, отбивающие нападения игроков-захватчиков, в случае бегства одного из них больше не возвращаются на свое место, а начинают следовать за обидчиком по пятам. Это преследование заканчивается только в двух случаях: когда умирает игрок – либо сам стражник.

И маленькое, но приятное дополнение напоследок: шкала опыта теперь располагается в левой части игрового экрана.

Новые дополнения не за горами, следите за новостями – и удачи в игре!

14.04.2010

Близится релиз – время подарков!

Все меньше времени остается до выхода полноценной версии нашей игры, и уже сейчас мы серьезно задумываемся о том, кто будет награжден по итогам бета-тестирования. Разумеется, мы благодарны всем игрокам, которые в течение этого долгого времени исследовали мир Overkings, помогали нам отслеживать ошибки и совершенствовать игровой баланс. Самых активных и целеустремленных ждут легендарное оружие и доспехи, которые наверняка придутся по душе самым взыскательным искателям приключений. Напоминаем, что шанс на подарок есть и у тех, кто вступил на просторы Overkings только сейчас.

Также гарантированный приз получит каждый игрок, который уже на этапе теста отважился вложить в игру реальные деньги.

Мы будем своевременно рассказывать обо всех важных событиях и изменениях, происходящих в игровом мире. Следите за новостями!

13.04.2010

Новые предметы и изменения в балансе захвата замков

Уважаемые покорители вселенной Overkings, сегодня мы приготовили для вас сразу несколько хороших новостей.

1. В игре появились «Невероятные эликсиры боевого опыта», увеличивающие получаемый опыт персонажа сразу в 10 раз. Приобрести их можно в обеих лавках Бервиля, а также в магазинах Конхобара, Метанойи и Панфобиона.

2. С сегодняшнего дня каждый игрок может обзавестись «Легендарными автоматически расходуемыми предметами». Для этого нужно посетить Арсенал Зала Славы и поделиться с торговцем не только деньгами, но и необходимым количеством очков статуса.

3. Серьезные изменения претерпел баланс захвата замков и ресурсных точек:

  • заметно сокращено время, необходимое для захвата или разграбления ресурсных точек, благодаря чему игроки-одиночки отныне смогут грабить их самостоятельно;

  • на один час увеличено время, в течение которого ресурсная точка недоступна после разграбления (раньше 2 часа, теперь 3);

  • увеличено время, в течение которого ресурсная точка после разграбления не приносит дохода (раньше 1 час, теперь 2);

  • за выполнение ресурсных квестов теперь дается очень много опыта – правда, в ущерб денежному вознаграждению.

До встречи в игре!

страница 93 (110)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк