16.04.2010

Новые эффекты и изменения в поведении стражи

Уважаемые игроки, сегодня мир Overkings стал еще красивее, обогатившись новыми визуальными эффектами. Во-первых, это эффект тряски экрана: во время боев, при определенных действиях монстров и игроков (например, когда падает метеорит или страшный босс  топает ногой), экран тревожно трясется. Во-вторых, появился впечатляющий эффект искажения пространства, который также появляется при определенных игровых событиях (например, когда варвар кричит, а ассасин или амазонка входят в режим невидимости). Имейте в виду: чтобы оценить эти эффекты, нужно перейти на высокое качество графики в настройках игры.

Базовая атака мага обзавелась собственным визуальным эффектом: теперь во время произнесения заклинания «Ментальный удар» чародея окружают частицы разноцветной магической энергии, и это настоящее волшебство!

Важное нововведение, связанное с захватом замков: с сегодняшнего дня стражники, отбивающие нападения игроков-захватчиков, в случае бегства одного из них больше не возвращаются на свое место, а начинают следовать за обидчиком по пятам. Это преследование заканчивается только в двух случаях: когда умирает игрок – либо сам стражник.

И маленькое, но приятное дополнение напоследок: шкала опыта теперь располагается в левой части игрового экрана.

Новые дополнения не за горами, следите за новостями – и удачи в игре!



Браузерная игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. ИмпериО
  3. РоскошнаЯ
  4. Б-альта-заР
  5. Локи
  6. Сема
  7. Молнией по Сердцу
  8. Сумрак
  9. Тинейро
  10. ЙенЪ