12.05.2010

Свежее обновление: монстры, стражники, невидимки

Уважаемые игроки, после сегодняшнего обновления в игре реализовано важное усовершенствование игрового процесса: часть монстров научилась замечать невидимых игроков. Этой же способностью обзавелись и стражники в замках, в силу чего стали стоить немного дороже.

Также был устранен ряд недочетов. В числе самых важных исправлений: капкан Амазонки теперь работает правильно, а всплывающие подсказки в шахтах корректно показывают процесс ограбления. Наконец, исправлен ряд недочетов, связанных с апгрейдом замков и ресурсных точек.

Для обновления игрового клиента до текущей версии скачайте и запустите небольшой патч.

04.05.2010

Последнее обновление: бонусы и игровой клиент

Уважаемые игроки, после сегодняшнего обновления в игре произошли следующие изменения:

1. Скорректированы бонусы игровых предметов. Так, были уменьшены бонусы на эффективность способностей, бонусы, увеличивающие шанс того, что эликсиры и свитки не будут потрачены после использования, а также бонусы на опыт и денежную награду за игровые задания.
2. Исправлены ошибки, приводящие к неправильной работе клиента. Для его обновления скачайте патч, находящийся на этой странице.

30.04.2010

Сайту Overkings – один год!

Дорогие друзья, ровно год назад открылся сайт нашей игры. За этот год мы прошли долгий путь: от первых рассказов об истории мира Overkings до регулярных отчетов о проделанной работе в преддверии уже совсем близкого релиза игры. Вместе с сайтом развивается наше общение: каждый день мы получаем отзывы и рекомендации игроков, которых мы, пользуясь случаем, хотим искренне поблагодарить за участие в создании игровой вселенной. Ваша поддержка для нас бесценна, и мы счастливы являться частью столь сплоченного коллектива интересных и разносторонних людей. Сегодня – наш общий праздник. Примите наши поздравления!

Конечно, мы не могли не подготовить для вас настоящего праздничного подарка. На самом деле их несколько.

Сегодня мы открываем седьмую игровую локацию Фаренталь с четырьмя новыми замками. На входе в локацию вы сможете получить набор новых PvP-квестов, а в замках вас ждут задания на зачистку прилегающих территорий от монстров. Чтобы попасть в Фаренталь, нужно пройти по северо-восточной дороге в Конхобаре.

 

Здесь же обращаем ваше внимание на несколько важных нововведений: во-первых, изменилось время захвата туаморских замков; во-вторых, отныне бои за все замки можно проводить не каждый день, как раньше, а только 2 раза в неделю; в-третьих, количество возможных случайных бонусов одежды и оружия увеличено до трех, все бонусы усилены и могут появляться как на зачарованных и легендарных, так и на магических предметах. В-четвертых, изменены способности некоторых классов: например, время оглушения и других видов контроля было уменьшено.

И наконец дополнение, которого мы все с нетерпением ждали так долго. В игре появились звуки! С сегодняшнего дня звуковые эффекты сопровождают все важные события и действия персонажей – будь то шаги героев, сотворение заклинаний или удары монстров. Как говорится, спешите слышать!

Еще раз поздравляем вас с годовщиной сайта Overkings и грядущими праздниками. Приятных вам выходных, великих свершений и хорошего отдыха!

29.04.2010

Новый огромный мир

Дорогие игроки, пришло время рассказать вам о новых землях вселенной Overkings – равно как и о новых созданиях, которые скоро вступят на ее просторы. Вам уже хорошо известны локации Бервиль, Конхобар и Аномикон. В конце лета в игре появится совершенно новая территория – прекрасный Верон, тихое живописное место, навевающее приятную ностальгию по теплым осенним денькам, красно-желтой листве и ярким багряным краскам. Но пусть спокойная и немного грустная атмосфера этого места не вводит вас в заблуждение: в Вероне немало секретов и сопряженных с ними опасностей.



В неприступных, торжественно мрачных и роскошно обставленных замках, покои и коридоры которых скрывают множество магических предметов, живут вампиры, которым ничего не стоит очаровать беспечную жертву вкрадчивым шепотом, чтобы через миг вонзить в ее шею зубы. В волшебных лесах обитают огненные монстры, которые даже самого сильного воина за считанные минуты способны повергнуть в прах. А во тьме глубоких веронских пещер скрываются оборотни – безжалостные чудовища, от воя которых по ночам стынет кровь. Вам придется хорошо потрудиться, чтобы обитатели нового мира признали в вас своего господина и повелителя. Да и возможно ли это в принципе? На этот вопрос вы скоро ответите сами.

Мы еще вернемся к рассказу о новом мире Overkings в будущих анонсах, а пока предлагаем посмотреть на некоторых из его обитателей в нашей галерее. Но и это не все: с введением Верона у вас, дорогие игроки, появится возможность развить своих персонажей до 40-го уровня и ознакомиться с расширенной системой ремесел, которую мы также планируем реализовать к этому времени. Следите за новостями!

страница 92 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. Локи
  9. ЙенЪ
  10. Сумрак