26.05.2010

Новые квесты, новые способности

До релиза Overkings остаются считанные дни, и мы делаем все для того, чтобы к моменту официального старта наша игра стала еще интереснее. Сегодня мы представляем вашему вниманию сразу шесть новых квестов (точнее, шесть квестовых цепочек, так как каждое из этих заданий состоит из нескольких этапов), которые, начиная с 20-го уровня, можно взять в разных уголках Ивернии. Как видите, вам снова предстоит путешествие по игровому миру, и если какой-то из его уголков вы еще не успели посетить, сейчас самое время наверстать упущенное.

Мы не станем рассказывать, кто дает эти задания, так как надеемся, что вы найдете их сами. Просто скажем, что квесты достаточно сложные и вам придется хорошо потрудиться. Но награда того стоит: за прохождение каждой цепочки любой персонаж 20-го уровня и выше получит по новой классовой способности. С их списком (вместе с соответствующими квестами) можно ознакомиться в разделе «Способности».

Также напоминаем, что сразу после официального запуска игры мы начнем награждать самых увлеченных исследователей мира Overkings. Наиболее активные бета-тестеры получат легендарное оружие и доспехи, а игроков, которые все это время поддерживали нас, вкладывая в игру реальные деньги, тоже ждет приятный сюрприз. Следите за новостями!



Браузерная игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. ИмпериО
  3. РоскошнаЯ
  4. Б-альта-заР
  5. Локи
  6. Сема
  7. Молнией по Сердцу
  8. Сумрак
  9. Тинейро
  10. ЙенЪ