10.12.2010

Плановые работы на игровых серверах

В следующий понедельник, 13.12.10, с 13:00 до 18:00 на всех игровых серверах будут проводиться плановые профилактические работы. В связи с этим игра на основном сервере,  а также в «Одноклассниках», «Моем мире» и «Вконтакте» будет недоступна. Официальный сайт также будет закрыт.

06.12.2010

Изменения: способности, титулы, фильтр рецептов

Уважаемые игроки, спешим рассказать о нововведениях в игровой механике, которые появились в игре после текущего обновления:

1. Раньше до 18-го уровня новые способности давались через каждые два уровня. Теперь эти способности даются на каждом уровне вплоть до 10-го. Более того, в будущем, с одним из крупных обновлений, у способностей появятся ранги, которые можно будет повышать, в результате чего система способностей станет еще более интересной и разнообразной.
2. Способности, которые раньше давались только за выполненные квесты, теперь также можно выучить в «Академии Восьми Героев» города Конхобара. Для способностей, которые раньше требовали как минимум 20-го уровня, сняты все ограничения, то есть теперь их можно получить на любом уровне начиная с первого.
3. В магазинах, торгующих ресурсами, инструментами, рецептами и всякой всячиной появился фильтр категорий, заменивший привычный вам фильтр классов. Теперь с его помощью вы сможете фильтровать в магазине, например, рецепты, или расходные материалы.
4. Поменялись требования к минимальному уровню для получения титулов: Чемпион теперь требует 16-го уровня, Разрушитель – 22-го, Завоеватель – 26-го, Герой – 30-го, Легенда – 35-го.
5. С сегодняшнего дня в 2 раза увеличены денежные награды за участие в реферальной программе.

03.12.2010

Лидеры реферальной программы Overkings: 2-я неделя

Пришло время подвести итоги второй недели действия реферальной программы Overkings. В этот раз призовые места распределились следующим образом:

1. ДжекБлек; приз – 40 золота.
2. Чароид; приз – 20 золота.
3. Звенислав Лучезар; приз – 10 золота.

Также утешительный приз в размере 3 золотых получают: Архана, Астар Торхельм, Логмир-Двурукий, Спегекна, Масяничка, Пиэфна и Олилорон.

Просим лидеров прислать свои ники на адрес pr@overkings.ru (не забудьте написать «Реферальная программа Overkings» в теме письма), и мы договоримся о времени вручения приза в игре.

В следующий раз итоги мы подведем через две недели, 17 декабря. Как и неделю назад, награжденных может стать больше, а награды – в зависимости от вашей активности – могут увеличиться в несколько раз. Желаем вам побольше призов, до встречи!

03.12.2010

Профилактические работы на игровых серверах

В понедельник, 06.12.10, начиная с 11:00 и в течение примерно 4 часов мы будем проводить работы по оптимизации сетевой инфраструктуры, в связи с чем игра на всех четырех игровых серверах (на основном, в «Одноклассниках», «Моем мире» и «Вконтакте») будет недоступна. Официальный сайт в течение этого времени также будет закрыт. Просим отнестись с пониманием.

страница 85 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. Прелюбодей Я
  10. Всадник Бури