26.11.2010

Лидеры реферальной программы Overkings: 1-я неделя

Уважаемые игроки, по итогам первой недели действия нашей реферальной программы успехов добились следующие игроки:

1. Чума Веков; приз – 30 золота.
2. Логмир-Двурукий; приз – 20 золота.
3. ДжекБлек; приз – 10 золота.
4. Спегекна; приз – 7 золота.
5. Эмориода; приз – 5 золота.
6. ПерчикЧили; приз – 5 золота.
7. Дракон Ада; приз – 5 золота.
8. Твердислав Храбр; приз – 3 золота.
9. Пакаркус; приз – 3 золота.
10. Черная Кровъ; приз – 3 золота.

Чтобы получить приз, отправьте свой ник на адрес pr@overkings.ru, после чего представитель Администрации договорится с вами о встрече в игре. В теме письма должно быть указано: «Реферальная программа Overkings». Поздравляем наших замечательных лидеров!

Тем временем реферальная программа продолжается. В следующий раз мы подведем итоги ровно через неделю, 3 декабря, причем количество награжденных может увеличиться, а награда при более впечатляющих результатах может быть в разы выше. Желаем вам всем удачи!

24.11.2010

О развитии бойцов, PvP-битвах, рецептах и замках

Отважные ратники, прекрасные воительницы, предлагаем вам ознакомиться с изменениями, которые вступят в силу после сегодняшнего критического обновления:

Развитие персонажей
1. Самое важное и замечательное нововведение: значительно, в разы увеличена скорость развития персонажей с 8-го уровня!
2. Все персонажи с 8-го уровня в качестве подарка получают некоторое количество очков статуса.
3. У некоторых заданий изменены требования к минимальному уровню игрока: как в меньшую сторону (чаще всего), так и в большую. К примеру, если у вас был квест, уровень которого теперь превышает ваш собственный, то он пропадет из списка заданий. Тем не менее, вы сможете продолжить его выполнение, когда прокачаетесь до подходящего уровня.

PvP
1. Очки статуса в PvP теперь начисляются по новой системе: чем лучше одет противник, которого вы победили, тем больше очков статуса вы получите.
2. Увеличены потери рейтинга при поражении в PvP.

Платиновый аккаунт
1. Добавлен бонус, сокращающий потери рейтинга при поражении в PvP на 30 %.
2. Убран бонус на очки статуса при победе в PvP.

Замки и профессии
1. Исправлены некоторые ошибки в рецептах.
2. Ресурсы, выпадающие из монстров и необходимые для некоторых алхимических рецептов, теперь могут выпадать и из монстров более высоких уровней.
3. Добавлен принципиально новый предмет, восстанавливающий ремесленные очки, – «Эликсир неутомимого ремесленника».
4. Значительно увеличен доход от всех золотых приисков: теперь полностью развитый прииск может приносить до 50 золота в сутки.
5. Снижена стоимость стражи. Часть новой стоимости стражи выражена в ресурсах, добываемых замками.

23.11.2010

Внимание: обнуление некоторых квестов

Уважаемые игроки, очень важный анонс. В связи с обновлением ряда игровых заданий завтра, после очередного обновления, могут обнулиться некоторые квесты, не связанные с собиранием предметов. К ним относятся, например, квесты на убийства. Поэтому, если у вас эти задания находятся в процессе выполнения, советуем завершить их сегодня. В противном случае есть вероятность, что вам придется выполнять их заново.

19.11.2010

Реферальные ссылки: еще больше бонусов!

Начиная с сегодняшнего дня в самом низу вашего личного кабинета появились так называемые реферальные ссылки: ссылка на тестовый бой и ссылка на регистрацию в игре. Отправьте любую из них своему другу, и, если он зарегистрируется в игре, вы (отправитель) начнете раз в сутки получать по почте денежные премии за каждый уровень новичка, начиная с третьего. Так, за 3-й уровень вашего протеже вы получите 30 меди, а за 40-й – уже 3 золота.

Но и это не все: помимо премий за уровни, вам будет начисляться процент от платежей приглашенных вами друзей, начиная с их 10-го уровня. Максимальный размер премии, которая вам будет начислена со всех платежей приглашенного друга, составляет 50 золотых.

Мы будем внимательно отслеживать статистику игроков, приглашающих своих друзей, и поощрять самых активных и успешных из них приятными подарками (заметьте – включая золото, ценные предметы, а также кристаллы духа).

Приглашать друзей и получать бонусы можно уже сейчас!

страница 86 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. ЙенЪ
  9. Сумрак
  10. Локи