13.12.2010

Новая твердыня – новый повод для битвы!

Дорогие игроки, вы часто нас спрашиваете, когда же мы снова порадуем вас новыми элементами геймплея, которые дадут еще больше возможностей для соперничества в Overkings. Как вы помните, в последний день лета мы пригласили вас в осенний Верон. Разумеется, это далеко не последняя из крупных локаций – впереди вас ждет много неизведанных мест.

А сегодня мы подготовили для вас одно из тех важных событий, что коренным образом меняют расстановку сил на геополитической карте мира, вознося одних воинов на вершины славы и почестей, а других заставляя выстраивать к ним новые и новые подступы. Добро пожаловать на новую PvP-карту – причем сразу с четырьмя замками!

Карта носит гордое имя Эймарх, а вход в нее расположен в северо-восточном углу региона Конхобар, в графстве Фир. Заметьте, что на территории центрального замка Твердыня Фойерштайн находятся целых три золотых прииска, и представьте, сколько богатств хранят их недра, готовые распахнуть свои тяжелые створы перед новым владельцем.

Кто станет первым повелителем Фойерштайна? Кто заявит о себе как о непобедимом полководце, отважном воителе, непоколебимом властелине целого региона, готовым притязать на его золотые запасы? Может, именно ты – тот самый новый герой? Что ж, заходи – Эймарх ждет тебя!



Браузерная игра онлайн Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. РоскошнаЯ
  5. Б-альта-заР
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. Локи
  9. Сема
  10. ЙенЪ