31.12.2010

С Новым годом, Overkings!

Дорогие игроки! До заветного момента, когда бой курантов положит начало новому, несомненно, более успешному и счастливому году, остается несколько часов. Команда Overkings поздравляет вас с этим светлым и добрым праздником.

Мы прошли долгий путь, создавая мир, в котором сегодня сосуществуют, стремятся к общим целям и находят новых друзей тысячи игроков. На протяжении этого года мы видели, как появляются новые территории, наблюдали возведение новых замков, придумывали новые способности и участвовали в создании новых профессий. Мы действовали сообща – и это взаимодействие объединяет нас как жителей одной вселенной, имя которой Overkings.

Впереди нас ждет много открытий. Уже совсем скоро вы сможете побеждать в турнирах (да-да, сейчас мы готовы объявить о них совершенно официально) и получать в награду божественные предметы, которые иным способом получить не удастся. Вас ждут ранги способностей, которые вы сами сможете повышать, обретая весомые преимущества в боях с монстрами и «живыми» соперниками. Вы станете свидетелями усовершенствования цитаделей и прилегающих территорий, что еще больше упрочит ваше доминирование над каждой конкретной областью. Мы приготовили много сюрпризов для всех жителей этого мира.

В этот предпраздничный час мы, разработчики Overkings, желаем вам важных открытий, больших личных подвигов и успехов в новом году. Пока мы вместе, у нас есть всё для того, чтобы сделать этот мир еще увлекательнее и интереснее.

Да здравствуют игроки Overkings! С Новым вас 2011 годом!

30.12.2010

Приятное предпраздничное обновление

До Нового года остаются считанные дни, но уже сейчас мы готовы порадовать вас последним предпраздничным обновлением. Разумеется, на этом сюрпризы не кончатся (небольшая подсказка: не забывайте о симпатичном пушистом растении, у которого обычно раздаются новогодние подарки). А пока перечислим последние нововведения в Overkings:

1. На просторах игры появились редкие чудовища, которых вы можете повстречать в обычных боевых локациях после убийства всех рядовых монстров. Обратите внимание, что из них можно выбить ценные вещи, которые выпадают из боссов.
2. Предновогодний подарок для наших замечательных игроков: мы объявляем о наступлении платиновых праздников. Это значит, что у всех героев совершенно бесплатно до 10.01.2011 включается платиновый аккаунт!

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

17.12.2010

Лидеры реферальной программы Overkings: 4-я неделя

С радостью подводим итоги третьего этапа реферальной программы Overkings. Призовые места выглядят так:

1. Колдовская Песня; приз – 100 золота.
2. Мишевый Плюшка; приз – 60 золота.
3. Лехапан; приз – 30 золота.

Также утешительный приз в размере 5 золотых получают: Перафна, Чароид, Проклятие веков, Нас Ратник, Айтерей, Сеня оркг, Тупо Цыган, Т богГрома т, Джек Блэк, Гаденок, Королева Ассов, Такиджич и Альвеона.

Чтобы получить приз, лидерам нужно прислать свои ники на адрес pr@overkings.ru (обязательно напишите «Реферальная программа Overkings» в теме письма).

В следующий раз итоги мы подведем в канун Нового года – 30-31 декабря. По нашей доброй традиции количество победителей может возрасти, а награды могут стать еще привлекательнее. Желаем вам всем победы!

13.12.2010

Новая твердыня – новый повод для битвы!

Дорогие игроки, вы часто нас спрашиваете, когда же мы снова порадуем вас новыми элементами геймплея, которые дадут еще больше возможностей для соперничества в Overkings. Как вы помните, в последний день лета мы пригласили вас в осенний Верон. Разумеется, это далеко не последняя из крупных локаций – впереди вас ждет много неизведанных мест.

А сегодня мы подготовили для вас одно из тех важных событий, что коренным образом меняют расстановку сил на геополитической карте мира, вознося одних воинов на вершины славы и почестей, а других заставляя выстраивать к ним новые и новые подступы. Добро пожаловать на новую PvP-карту – причем сразу с четырьмя замками!

Карта носит гордое имя Эймарх, а вход в нее расположен в северо-восточном углу региона Конхобар, в графстве Фир. Заметьте, что на территории центрального замка Твердыня Фойерштайн находятся целых три золотых прииска, и представьте, сколько богатств хранят их недра, готовые распахнуть свои тяжелые створы перед новым владельцем.

Кто станет первым повелителем Фойерштайна? Кто заявит о себе как о непобедимом полководце, отважном воителе, непоколебимом властелине целого региона, готовым притязать на его золотые запасы? Может, именно ты – тот самый новый герой? Что ж, заходи – Эймарх ждет тебя!

страница 84 (110)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. РоскошнаЯ
  7. Дондаррион
  8. Молнией по Сердцу
  9. Б-альта-заР
  10. Маньяк