20.01.2011

О ремонте, добыче, новом сете и сундуках удачи

Дорогие игроки, в позапрошлой новости мы обещали подготовить для вас интересное – и, конечно, приятное – обновление, и этот момент настал. Просим ознакомиться с последними нововведениями в области баланса и игровой экономики.

1. Ремонт всех предметов подешевел в несколько раз. Чем выше класс качества предмета, тем сильнее снизилась стоимость ремонта. Так, ремонт мифических предметов подешевел в 4 раза, легендарных – в 3, зачарованных и магических – в 2.
Соответственно уменьшилась стоимость этих предметов при продаже в магазины.
2. Значительно увеличена добыча (деньги и различные продаваемые предметы) со всех монстров и боссов: с 21-го уровня – в 2 раза, с 31-го – в 3. Также увеличена вероятность выпадения зачарованных предметов из боссов 31-го уровня и выше.
3. На замену «Бервильскому сету», который навсегда покидает игровой мир, пришел новый набор 1-го уровня. Теперь с его помощью новые игроки станут намного сильнее в самом начале игры, ведь этот набор не только намного мощнее «Бервильского сета», так как является магическим, но и дает отличные бонусы своему владельцу (чем больше элементов комплекта тот соберет, тем больше бонусов получит). Приобрести новый набор можно в магазинах «Подвиги зовут» и «Все для будущих героев».
4. Из всех боссов начиная с 6-го уровня выпадают специальные «сундуки удачи», открывая которые игроки имеют определенный шанс найти призы (деньги, ценные предметы, части дорогих комплектов экипировки, зелья и т. д.). Также эти сундуки можно купить во многих магазинах Ивернии.
5. Последнее нововведение касается владельцев платиновых аккаунтов: теперь у них и только у них нельзя отнять квестовые предметы в PvP!

20.01.2011

Возобновление приема платежей с номеров «МТС»

Уважаемые игроки, по вашим многочисленным просьбам мы возобновляем прием платежей с номеров «МТС». Теперь клиенты этого сотового оператора снова могут пополнять свои игровые счета SMS-сообщениями, тратя на приобретение платины минимум времени!

ВНИМАНИЕ! Новоприбывшим игрокам с радостью сообщаем, что, в отличие от большинства аналогичных игр, вот уже 3 месяца, как СМС-комиссию мы взяли на себя.

14.01.2011

Лидеры реферальной программы Overkings

Дорогие участники реферальной программы, пришло время подвести очередные итоги. В этот раз главные призовые места распределились следующим образом:

1. Мемонос; приз – 100 золота.
2. Мишевый Плюшка; приз – 60 золота.
3. Авлабар; приз – 40 золота.

Также утешительный приз в размере 10 золотых получают игроки: Анегас, Булочница, Гомодна, ДжекБлек, Каомон, Квайгон, Колдун Сириус, Муций Сцевола, Нопана, Повелитель Лопухов, Просто Крыса, Рицарь Хаоса, Создатель Грез, Такиджич и Черный-Пират.

Чтобы забрать награду, обратитесь в игре к администратору Сатки (прежде чем стучаться в приват, обязательно зайдите персонажем, ник которого был указан в конкурсе). Поздравляем призеров!

Тем временем реферальная программа продолжает свое триумфальное шествие. Напоминаем, что количество победителей вполне может увеличиться в несколько раз, а награды имеют все шансы стать еще привлекательнее. Участвуйте и побеждайте!

12.01.2011

Праздники закончились, приключения продолжаются

Привет, воины! Поздравляем вас с благополучным окончанием праздничных дней и спешим рассказать о нововведениях, реализованных в первом обновлении наступившего нового года.

Праздничные забавы
Закончили свое действие все новогодние квесты. Конхобарская елка еще какое-то время порадует нас своим нарядным видом, однако подарков под ней больше нет. Праздничные предметы в игровом мире останутся навсегда, но были ослаблены.

Наряды для героев
В магазине «Преображение героя» появился новый костюм, который выглядит в точности как зачарованный сет 11-го уровня.

Работа над ошибками
1. Наведен порядок во всех мастерских, восстановлена работоспособность ювелирного дела.
2. Завершенные квесты теперь отображаются правильно.
3. «Лесопарк Инозо» и прочие боевые локации также работают без ошибок.
4. Устранен баг, возникавший при создании множества персонажей.

Дилеры
Изменились условия приема игроков в класс дилеров – обязательно ознакомьтесь с соответствующим документом. Также заметьте, что с сегодняшнего дня при покупке 100 платины вы получите бонус в целых 10 процентов!

В ближайшем будущем нас ждет крупное (и очень интересное) обновление, о котором мы вам, конечно, своевременно сообщим. Следите за новостями, до новых встреч!

страница 83 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я