31.12.2010

С Новым годом, Overkings!

Дорогие игроки! До заветного момента, когда бой курантов положит начало новому, несомненно, более успешному и счастливому году, остается несколько часов. Команда Overkings поздравляет вас с этим светлым и добрым праздником.

Мы прошли долгий путь, создавая мир, в котором сегодня сосуществуют, стремятся к общим целям и находят новых друзей тысячи игроков. На протяжении этого года мы видели, как появляются новые территории, наблюдали возведение новых замков, придумывали новые способности и участвовали в создании новых профессий. Мы действовали сообща – и это взаимодействие объединяет нас как жителей одной вселенной, имя которой Overkings.

Впереди нас ждет много открытий. Уже совсем скоро вы сможете побеждать в турнирах (да-да, сейчас мы готовы объявить о них совершенно официально) и получать в награду божественные предметы, которые иным способом получить не удастся. Вас ждут ранги способностей, которые вы сами сможете повышать, обретая весомые преимущества в боях с монстрами и «живыми» соперниками. Вы станете свидетелями усовершенствования цитаделей и прилегающих территорий, что еще больше упрочит ваше доминирование над каждой конкретной областью. Мы приготовили много сюрпризов для всех жителей этого мира.

В этот предпраздничный час мы, разработчики Overkings, желаем вам важных открытий, больших личных подвигов и успехов в новом году. Пока мы вместе, у нас есть всё для того, чтобы сделать этот мир еще увлекательнее и интереснее.

Да здравствуют игроки Overkings! С Новым вас 2011 годом!



Браузерная игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. РоскошнаЯ
  5. Б-альта-заР
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. Локи
  9. Сема
  10. ЙенЪ