18.12.2009

Предпраздничные нововведения

В сегодняшнем обновлении появилось много нововведений – как функциональных, так и декоративных. Игровой процесс стал удобнее и приятнее. Спешите проверить все новые возможности в действии. Полный список нововведений представлен ниже.

 

11.12.2009

Новые возможности Хранителей и нововведения в магазинах

Уважаемые игроки, в сегодняшнем обновлении у Хранителей появились новые возможности. Теперь Хранители смогут помогать игрокам обменивать платину на золото на более выгодных условиях. Любой Хранитель раз в некоторый промежуток времени сможет выдать выбранному игроку бонус на перевод платины в золото, при этом сам получив небольшое денежное вознаграждение. Таким образом, оба участника операции получат дополнительное золото, которое можно будет потратить на всевозможные полезные игровые предметы. Об остальных нововведениях читайте ниже.

09.12.2009

Исправление ошибок

Уважаемые игроки, в сегодняшнем обновлении был исправлен ряд ошибок. Читайте список доработок далее.

07.12.2009

Новые Хранители

Хорошие новости для всех любителей порядка. Из-за увеличения числа игроков было решено увеличить и количество Хранителей. Теперь еще несколько бывалых игроков будут следить за соблюдением правил игры и давать советы новичкам. В игре станет комфортнее и приятнее, а атмосфера станет дружелюбнее. Полный список новых Хранителей смотрите далее. Этот список будет пополняться по мере утверждения новых Хранителей.

страница 99 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. Локи
  9. Сумрак
  10. ЙенЪ