18.01.2010

Изменение цен, новые предметы

Уважаемые игроки, зимние каникулы и отпуска закончились, поэтому и новогодние скидки перестают действовать. Цены на большинство предметов возвращаются к своим допраздничным значениям. Часть предметов – по сравнению с прошлогодними ценами – при этом подешевеет. Это относится к магическим предметам и зачарованным предметам до 20-го уровня. Цены остаются неизменными для сундуков, свитков перемещения и переименования.

В сегодняшнем обновлении в игре появилось пять новых сундуков разного объема – от 24 до 40 ячеек. Приобрести их можно в центральной мастерской Конхобара. В магазинах сменился ассортимент товаров – теперь в Коннхобаре, Метанойе и Панфобионе продаются магические и зачарованные предметы, а обычные и испорченные – нет. Снизились цены на превращение обычных предметов в тающие, Алтарь восьми героев теперь работает корректно.

Развиваться в игре стало легче на начальных уровнях. У предметов появились новые иконки, теперь обмундирование героев выглядит более разнообразно. Кроме того, в обновлении были исправлены некоторые ошибки, связанные с заданиями и монстрами.

Обратите внимание, что в Конхобаре пока стоят наряженные елки, а новогодние задания все еще доступны – они будут закрыты только в следующем обновлении. У тех, кто только сейчас возвращается после отпусков и каникул, есть возможность выполнить уникальные новогодние задания и получить подарки.

14.01.2010

Обновление материалов сайта

Сегодня на сайте появились новые тексты и изображения. В разделе «Злодеи» можно прочитать описания четырех самых серьезных боссов Аномикона: безумных чародеев Агриппы и Вивианы, а также чудовищных монстров Голема и Харибды, созданных этими чародеями. 

 

30.12.2009

Алтарь восьми героев и другие нововведения

После сегодняшнего обновления у игроков появились новые возможности. В игре теперь можно улучшать предметы, увеличивая их характеристики в 2 раза. В кланах можно менять права отдельных его членов. Кроме того, были добавлены новые графические элементы. Подробнее читайте далее.

 

26.12.2009

Предпраздничное обновление

Уважаемые игроки, сегодня в Overkings состоялось крупное обновление. В игре появился новый мир, состоящий из двух регионов. Развивать персонажей теперь можно до 30-го уровня. Также появилось множество новых предметов, включая легендарные предметы, которые можно получить при должном уровне везения, победив самых сильных монстров Аномикона. Игроков ждут новые зоны для исследования, новые противники и новые задания.

Новый мир состоит из двух крупных регионов, каждый из которых более насыщен и разнообразен, чем Бервиль. Попасть в него можно через портал, расположенный на западе от Конхобара. Чувствовать себя комфортно в стартовой зоне Аномикона смогут игроки 20-го уровня. Аномикон – это опасная зона, где при сражениях с другими игроками можно потерять деньги и вещи. Жители Аномикона готовы дать путешественникам несколько десятков многоэтапных заданий с ценными наградами. Противостоять игрокам будут невероятные чудовища.

Аномикон – это мрачный мир хаоса и безумия. Выжженные поля, непроходимые болота и холодные горы Аномикона населены невиданными монстрами, родившимися в лабораториях жестоких магов с больным воображением. Почти все жители Аномикона страдают от различных душевных болезней и страхов. Добро пожаловать в Аномикон.

страница 98 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я