04.12.2009

Обновления начала декабря

В сегодняшнем обновлении произошли серьезные изменения. Самые заметные нововведения связаны со сражениями между игроками.

04.12.2009

Выбраны Хранители

Уважаемые игроки, выбран первый состав команды Хранителей. Из отобранных Администрацией претендентов в список вошли те, кто вовремя подтвердил свою заявку. В скором времени для них появятся подробные инструкции. В будущем состав Хранителей может меняться. Несколько выбранных игроков не подтвердили свои заявки – у них будет шанс стать Хранителями позже, если первый состав не будет справляться или если кто-то будет исключен из рядов. Список Хранителей смотрите ниже.

30.11.2009

Внеочередные изменения

Уважаемые игроки, после сегодняшнего обновления более широкий спектр предметов будет прикрепляться к персонажу при получении. Все сумки, сундуки, расходуемые предметы, включая автоматически расходуемые предметы, станут неприкосновенной собственностью игрока. Это сделано для того, чтобы жизненно важные для персонажа боеприпасы, зачастую купленные за немалые деньги, не терялись при проигрыше в сражении с другими игроками. Приятной игры. 

27.11.2009

Нововведения

В сегодняшнем обновлении в игру были введены новые предметы. Кроме того, были исправлены некоторые ошибки игры. Полный список нововведений и исправлений читайте ниже.

страница 100 (110)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Молнией по Сердцу
  9. Б-альта-заР
  10. Маньяк