26.11.2009

Набор Хранителей

Уважаемые герои, воины и маги, как вы понимаете, любому миру, даже вымышленному, для нормального существования нужно управление. Кто-то должен следить за порядком и помогать беречь тонкую атмосферу фэнтезийного мира, не позволяя злоумышленникам нарушать правила общения и помогая новичкам разобраться в тонкостях Overkings. Для этого в нашей игре будет создан небольшой отряд Хранителей, в состав которого войдут избранные.

25.11.2009

Награждение участников альфа-тестирования

Уважаемые игроки, мы держим слово и награждаем самых активных игроков, которые оказали содействие в поиске игровых ошибок в ходе альфа-тестирования игры Overkings. Спасибо за участие. Благодаря вам игра стала лучше и комфортнее. 40 игроков получают ценные внутриигровые призы. 10 игроков, приславшие нам наибольшее количество полезных сообщений об ошибках, награждаются именными легендарными предметами. 30 игроков получают полезные подарки. Призы можно найти в почтовом ящике. Список награждаемых смотрите далее.

Мы ждем от наших игроков активного участия в поиске ошибок бета-версии игры. Напомним, что сообщения об игровых ошибках следует присылать по адресу bugs@overkings.ru с того почтового ящика, который использовался при регистрации учетной записи в нашей игре. По результатам бета-тестирования самые активные участники также получат ценные внутриигровые подарки. В следующий раз призы будут лучше, их будет больше, а награждение состоится быстрее. Хорошей игры!

23.11.2009

Описание регионов – Аномикон

В разделе «Регионы» нашего сайта появилось описание нового загадочного региона, который появится в игре следующим. Аномикон – это мрачный мир хаоса и безумия. Выжженные поля, непроходимые болота и холодные горы Аномикона населены невиданными монстрами, родившимися в лабораториях жестоких магов с больным воображением. Почти все жители Аномикона страдают от различных душевных болезней и страхов. Два небольших города Аномикона – Метанойа и Панфобион – могли бы совместными усилиями справиться с натиском монстров, если бы в порыве безумия не начали воевать между собой. Без помощи героев жителям Аномикона не выжить и не побороть посланцев Безымянного, захвативших некогда великую цивилизацию.

20.11.2009

Снижение цен и новые предметы

Уважаемые игроки, мы прислушались к вашим просьбам и снизили цены на некоторые товары и услуги. Была уменьшена стоимость ремонта всех предметов, в том числе и зачарованных. Зелья выносливости и снадобья снятия усталости подешевели и теперь станут более востребованными. Эликсиры абсолютного забвения и клановые эмблемы также существенно подешевели. Обратите внимание, что в ближайшем будущем цены меняться не будут. Текущие значения цен станут постоянными на длительный срок.

В Бервиле произошли перемены: на прилавках магазинов появились качественные магические предметы, которые раньше не продавались, а только добывались в боях с монстрами. Кроме того, в продаже появились совсем новые магические предметы – амулеты и пояса для 4-го и 7-го уровней. Увлекательных приключений!

страница 101 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. Локи
  9. ЙенЪ
  10. Сумрак