19.11.2009

Расширение опций клана, изменения в экономике

Уважаемые игроки, сегодня у нас обновление, которое существенно повлияет на жизнь кланов. У их лидеров появятся новые возможности: например, они смогут увеличить максимальное количество членов клана и обзавестись собственным символом – официальной эмблемой клана.

Что касается цен на предметы и их ремонт, то они снова изменены. Обратите внимание, что экономические изменения далеко не финальные: в скором будущем цены могут снова поменяться.

18.11.2009

Хорошие новости

Уважаемые посетители сайта, стала доступна опция «Пробной игры», при помощи которой можно оценить нашу замечательную онлайн-RPG, не регистрируя учетную запись. Те, кто по какой-то причине сомневаются, стоит ли Overkings их внимания, теперь смогут быстро и просто выбрать один из восьми классов и попробовать поиграть, не заполняя полей виртуального бланка регистрации. Во время пробной игры можно победить нескольких врагов и одного босса, управляя развитым и хорошо одетым временным персонажем, попутно оценивая графическое великолепие игрового мира. После прохождения пробной игры автоматически предлагается зарегистрироваться в Overkings.

Обратите внимание, что в недавнем обновлении были исправлены некоторые ошибки системы PvP. Это касается невозможности выйти из боя, ошибок системы рейтингов и ошибочного начисления опыта за призванных существ. В скором будущем грядут серьезные изменения системы рейтинга PvP. Кроме того, были исправлены типы некоторых врагов и награды за их убийство – теперь находчивые игроки не смогут получать слишком много качественных предметов в локациях Конхобара, где живут одновременно несколько мафиози-боссов.

13.11.2009

Новые предметы и возможности

Уважаемые игроки, в последнем обновлении станут доступны следующие новые возможности.

В конхобарском магазине «Арсенал Зала Славы» появились новые предметы, которые можно приобрести за очки статуса и небольшую дополнительную плату в золоте. Предметами смогут воспользоваться только игроки, обладающие необходимым титулом.

Нотариальная контора обновится предметом «Бланк паспорта», при помощи которого можно сменить имя персонажа.

В магазине «Зелья госпожи Плагибакунди» появился «Эликсир абсолютного забвения», который позволяет при желании удалить персонажа из игры, а также противоядие к нему. Просим обратить внимание, что противоядие, обращая процесс удаления вспять, действует лишь ограниченное время с момента начала удаления.

05.11.2009

Новые зелья

Уважаемые игроки, в магазинах Конхобара и Бервиля появились новые зелья и снадобья.

1. Зелья боевого опыта на время увеличивают количество получаемого опыта при убийстве монстров.

2. Снадобья жизни лечат персонажа, мгновенно восполняя его очки здоровья.

3. Зелья выносливости позволяют на время увеличить максимальное значение очков перемещения героя.

4. Снадобья снятия усталости мгновенно пополняют количество очков перемещения.

С новыми зельями игрок сможет лечиться в бою, не имея лечащих заклинаний, и иметь возможность побеждать более сильных противников за счет увеличенного запаса жизненных сил. Те, кто используют соответствующие зелья, смогут получать больше опыта в сражениях с монстрами и повышать свой уровень значительно быстрее. Кроме того, теперь у игроков появится возможность быстрее перемещаться по карте регионов. Все 4 новых вида зелий и снадобий имеют по 3 разновидности – в зависимости от силы действия.

Обратите внимание, что в сегодняшнем обновлении были исправлены ошибки PvP. Таким образом, игровой процесс Overkings становится все более и более приятным. Удачной игры!

страница 102 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я