02.11.2009

Нововведения начала ноября

Уважаемые игроки, сегодняшние изменения не заметить невозможно. Сайт игры Overkings заиграл новыми красками и был украшен эффектной анимацией. Новое «лицо игры» – стартовая страница сайта – стало более красивым и современным, узнаваемым и привлекающим внимание. Сайт стал соответствовать высокому уровню качества нашей игры. Но это далеко не все изменения, о которых мы хотим рассказать. В ближайшее время вас ждет масса нововведений:

Будет увеличена вероятность получения зачарованных предметов после убийства монстров. При должном везении их можно получить, победив боссов окрестностей Конхобара. Существуют зачарованные предметы для персонажей с 12-го по 20-й уровни каждого класса. В продаже этих вещей нет, так что только самые отважные бойцы смогут их получить. В Бервиле и его окрестностях появятся новые задания для 4-7-х уровней. Теперь у новичков будет возможность выбрать наиболее удобные для себя задания и получать дополнительный доход и опыт во время боев с монстрами.

Хорошей игры, герои!

28.10.2009

Новые правила PvP, ремонт предметов, зелья и альтернативные способы оплаты

Уважаемые игроки, у нас для вас много хороших новостей.

Во-первых, обновлена система PvP. По вашим многочисленным просьбам, мы решили пойти вам навстречу и сделали бои между игроками не такими жестокими и бескомпромиссными, какими они были раньше. Изменения таковы:

1. В боях с другими игроками могут участвовать только персонажи 6-го уровня и старше. На персонажей с 1-й по 5-й уровень нельзя нападать, сами они тоже не могут вызвать кого-либо на бой. То есть новички теперь ограждены от нападений и могут спокойно ознакомиться с игрой и сделать свои первые шаги в мире Overkings, не боясь быть ограбленными.

2. При перемещении игрока в другой регион засада, которую он поставил, отменяется. Нельзя напасть на игрока, находясь с ним в разных регионах.

3. После смерти в PvP-бою игрок возрождается спустя 2 минуты.

4. На игрока, участвующего в PvP-битве, теперь нельзя поставить засаду. Так что игроки перестанут попадать из одной PvP-битвы в другую и смогут чувствовать себя более безопасно.

5. После проигрыша в PvP-сражении и возвращения на карту региона игрок в течение 30 секунд не может подвергаться нападениям. За это время игрок может добраться до безопасной местности, переодеться, починить предметы или запастись зельями, чтобы подготовиться к новым битвам.

6. В случае группового боя, если команда игрока проиграла, но он успел победить одного или нескольких противников, данный игрок получит очки статуса и очки рейтинга несмотря на общий проигрыш.

7. Очки статуса теперь не теряются при проигрыше в PvP-битве. Кроме того, в ближайшем будущем у всех игроков появится возможность приобретать особые предметы, расплачиваясь не деньгами, а очками статуса.

Во-вторых, предметы экипировки теперь ломаются медленнее; цена за ремонт при этом увеличена. В итоге на ремонт игроки будут тратить столько же денег, сколько и раньше, но чиниться нужно реже, благодаря чему игровой процесс становится гораздо комфортнее.

В-третьих, эффект от зелий теперь не теряется после выхода с поля боя. Это делает зелья, повышающие значения основных характеристик героя, более ценными и полезными.

И наконец в ближайшие дни возобновится возможность покупать платину не только при помощи SMS. Другие способы оплаты станут удобнее, их станет больше, каждый игрок при желании сможет найти удобный для него метод оплаты.

27.10.2009

Обновления 26 и 27 октября

В недавнем обновлении в продаже появились сумки увеличенного размера и сундуки. Теперь игроки могут существенно увеличить место для хранения разных предметов. Сумки помогают расширить инвентарь персонажа, они позволяют герою переносить больше оружия, брони, зелий, еды и прочих вещей. Сундуки нужны, чтобы увеличить количество ячеек в банке. Появились увеличенные сумки на 12 и 15 ячеек, а также сундуки на 8, 12, 16 и 20 ячеек. Приобрести их можно в центральной мастерской Конхобара.

Для тех игроков, которые желают с самого начала игры быть сильнее и успешнее остальных, появились магические предметы 2-го уровня. При желании можно приобрести любой предмет, от топора до брошки, или собрать полный комплект качественных предметов для любого класса. Все эти полезные предметы продаются в магазине «Разные товары», который расположен в регионе Заречье, что на северо-западе Бервиля.

В обновлении игры были исправлены критические ошибки в умениях Амазонок. Те игроки, для которых вчера игра стала невозможной, могут вернуться и играть с удовольствием.

Уважаемые игроки, мы внимательно изучаем ваши отзывы о нововведениях в системе PvP, которые вы присылаете нам по электронной почте. В ближайшее время мы скорректируем некоторые аспекты боев между персонажами. Спасибо за отзывы!

23.10.2009

Система сражений между игроками

Уважаемые игроки!

В самое ближайшее время жизнь в мире Overkings станет гораздо опаснее – система сражений между игроками будет расширена двумя новыми возможностями: нападениями и засадами. За стенами Конхобара лежат земли, в которых вы можете подкараулить давнего недруга, несущего добытые в бою сокровища домой, а можете и сами стать жертвой коварного и неожиданного нападения.

Если персонаж погибает во время нападения или засады, он теряет существенное количество денег и несколько предметов из тех, что лежали у него в сумках в момент гибели. И победитель сможет забрать их себе!

Прежде чем покинуть безопасные стены города, убедитесь, что оставили все ценное в банке!

Персонаж не может потерять вещи, которые к нему прикреплены. Победителей в новых видах сражений, кроме добычи, ждет слава! Каждая победа приносит очки статуса и увеличивает боевой рейтинг, что откроет вам доступ к новым возможностям. Лишь победа над равным делает честь персонажу, многократные убийства более слабых игроков понижают как очки статуса, так и рейтинг.

Сражайтесь честно, побеждайте своих врагов и добывайте в боях достойную награду и славу победителя!

страница 103 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. РоскошнаЯ
  5. Б-альта-заР
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. ЙенЪ
  9. Всадник Бури
  10. Тинейро