27.07.2009

Начало открытого альфа-тестирования игры

Долгожданное событие наконец-то свершилось! Альфа-версия игры стартует сегодня, 27 июля, в 17:00 по московскому времени. Чтобы поучаствовать в альфа-тестировании, игрокам надо зарегистрироваться и войти в игру. Тестирование открытое – поучаствовать может любой желающий. В ходе альфа-тестирования для исследования будет открыта лишь небольшая часть игровых земель, но и на них будет нескучно. В ближайшие месяцы в игре появятся новые карты, новые враги и новые возможности.

23.07.2009

Новый раздел на сайте – «Энциклопедия игрока»

На сайте появился новый раздел «Энциклопедия игрока». В этом разделе будут постепенно появляться статьи, помогающие разобраться в игровом процессе Overkings. Раздел «Энциклопедия игрока» будет регулярно обновляться и станет главным руководством игрока по всем аспектам игры. Первой статьей в этом разделе стало описание базовых параметров персонажей игры. Перечень характеристик дополняет удобная схема.

Дата начала открытого альфа-тестирования Overkings будет объявлена в ближайшее время. Следите за новостями.

20.07.2009

Новый раздел на сайте – описание регионов

На нашем сайте появился новый раздел «Регионы». Первый регион, представленный в новом разделе, – это Бервиль. Именно эта местность будет открыта для исследования в альфа-версии нашей онлайн-игры. Это поселение и его окрестности может показаться мирным, но некогда на этих землях сражались великие короли древности.

16.07.2009

Последний персонаж – Ведьма

Ведьма наделена загадочной силой – и горе тому, кого она посчитает своим врагом. Ведьма мстительна и коварна – она может наложить страшное заклятье и наслать ужасную болезнь на человека, который просто косо на нее посмотрел. Ведьме не знакома жалость и сострадание – простые люди для нее лишь расходный материал на пути к исполнению желаний. Говорят, что Ведьмы пожирают младенцев – и это неправда, ведь ради продления собственной жизни Ведьмы способны извлечь жизненные силы не только из беззащитного существа, но и из взрослого здорового человека.

В теле Ведьмы сосредоточено столько черной магической энергии, что природа отказалась от этой нечисти и не дает ее ногам ступить на землю. Но Ведьма черпает свою силу в ненависти – и она обернула свое проклятье во благо. Теперь она может свободно парить над землей, не прикладывая к этому никаких усилий. Узнать больше о зловещей Ведьме можно в отдельной статье в разделе «Герои» нашего сайта.

страница 107 (110)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Дондаррион
  5. Авор
  6. Прелюбодей Я
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк