24.08.2009

Описание регионов – Конхобар

В разделе «Регионы» нашего сайта появилось описание нового региона, который станет доступен игрокам во время бета-тестирования. Конхобар – это крупный и насыщенный регион, его территории в несколько раз больше земель Бервиля и гораздо опаснее. Блистательный город Конхобар расположен на пересечении торговых путей и привлекает множество ремесленников, торговцев, наемников и искателей приключений. На окрестных территориях идут многочисленные сражения: свефский и туатский народы воюют за право считать город своей территорией, враждующие кланы ведут бои за шахты с ценными ресурсами, а искатели приключений сражаются с великими чудовищами, столетия назад замурованными подальше от города.

13.08.2009

Описание способностей героев

На нашем сайте в разделе «Энциклопедия игрока» появились краткие описания способностей всех игровых персонажей. Теперь можно ознакомиться с возможностями героев перед началом игры, а не выбирать персонажа наугад. В список включены только те способности, которые доступны в альфа-версии игры. В будущем список будет дополняться.

10.08.2009

Сохранение достижений игроков после окончания тестирования

Уважаемые игроки, мы рады сообщить, что после окончания альфа-тестирования достижения игроков сохранятся. Ранее было объявлено, что с началом бета-тестирования сохранятся имена, но обнулятся уровни героев, - теперь это не так. По многочисленным просьбам игроков решено не лишать участников тестирования их достижений.

Для всех персонажей сохранятся все полученные уровни – никому не придется заново развивать своих героев. Кроме того, после окончания альфа-тестирования сохранится большая часть предметов и денег. Могут быть удалены те предметы, которые были получены слишком легко в результате недоработок баланса на стадии тестирования. То же самое касается и бета-тестирования: все персонажи, уровни и большая часть предметов будут перенесены в финальную версию игры.

Напоминаем, что активные участники тестирования получат полезные внутриигровые бонусы. Благодарим всех игроков за проявленный интерес к браузерной онлайн-игре Overkings!

04.08.2009

Классы предметов в «Энциклопедии игрока»

На нашем сайте появилось описание классов предметов. Класс предмета определяет его качество. Чем выше класс, тем ценнее предмет, тем больше преимуществ он дает. Предметы высокого класса сложно найти. Каждый герой должен стремиться заполучить легендарные и мифические предметы. На одном и том же уровне развития у персонажа может быть широкий выбор предметов разного класса с разными преимуществами.

В альфа-версии игры доступны только предметы первых трех классов: испорченные, обычные и магические. Следует отметить, что чем выше класс предмета, тем больше вероятность, что получить его можно будет только после убийства очень сильного монстра. В полной версии игры можно будет теми или иными способами получить предметы любого класса, но божественные предметы всегда будут чрезвычайно редки.

страница 106 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. Локи
  9. ЙенЪ
  10. Сумрак