28.10.2009

Новые правила PvP, ремонт предметов, зелья и альтернативные способы оплаты

Уважаемые игроки, у нас для вас много хороших новостей.

Во-первых, обновлена система PvP. По вашим многочисленным просьбам, мы решили пойти вам навстречу и сделали бои между игроками не такими жестокими и бескомпромиссными, какими они были раньше. Изменения таковы:

1. В боях с другими игроками могут участвовать только персонажи 6-го уровня и старше. На персонажей с 1-й по 5-й уровень нельзя нападать, сами они тоже не могут вызвать кого-либо на бой. То есть новички теперь ограждены от нападений и могут спокойно ознакомиться с игрой и сделать свои первые шаги в мире Overkings, не боясь быть ограбленными.

2. При перемещении игрока в другой регион засада, которую он поставил, отменяется. Нельзя напасть на игрока, находясь с ним в разных регионах.

3. После смерти в PvP-бою игрок возрождается спустя 2 минуты.

4. На игрока, участвующего в PvP-битве, теперь нельзя поставить засаду. Так что игроки перестанут попадать из одной PvP-битвы в другую и смогут чувствовать себя более безопасно.

5. После проигрыша в PvP-сражении и возвращения на карту региона игрок в течение 30 секунд не может подвергаться нападениям. За это время игрок может добраться до безопасной местности, переодеться, починить предметы или запастись зельями, чтобы подготовиться к новым битвам.

6. В случае группового боя, если команда игрока проиграла, но он успел победить одного или нескольких противников, данный игрок получит очки статуса и очки рейтинга несмотря на общий проигрыш.

7. Очки статуса теперь не теряются при проигрыше в PvP-битве. Кроме того, в ближайшем будущем у всех игроков появится возможность приобретать особые предметы, расплачиваясь не деньгами, а очками статуса.

Во-вторых, предметы экипировки теперь ломаются медленнее; цена за ремонт при этом увеличена. В итоге на ремонт игроки будут тратить столько же денег, сколько и раньше, но чиниться нужно реже, благодаря чему игровой процесс становится гораздо комфортнее.

В-третьих, эффект от зелий теперь не теряется после выхода с поля боя. Это делает зелья, повышающие значения основных характеристик героя, более ценными и полезными.

И наконец в ближайшие дни возобновится возможность покупать платину не только при помощи SMS. Другие способы оплаты станут удобнее, их станет больше, каждый игрок при желании сможет найти удобный для него метод оплаты.

27.10.2009

Обновления 26 и 27 октября

В недавнем обновлении в продаже появились сумки увеличенного размера и сундуки. Теперь игроки могут существенно увеличить место для хранения разных предметов. Сумки помогают расширить инвентарь персонажа, они позволяют герою переносить больше оружия, брони, зелий, еды и прочих вещей. Сундуки нужны, чтобы увеличить количество ячеек в банке. Появились увеличенные сумки на 12 и 15 ячеек, а также сундуки на 8, 12, 16 и 20 ячеек. Приобрести их можно в центральной мастерской Конхобара.

Для тех игроков, которые желают с самого начала игры быть сильнее и успешнее остальных, появились магические предметы 2-го уровня. При желании можно приобрести любой предмет, от топора до брошки, или собрать полный комплект качественных предметов для любого класса. Все эти полезные предметы продаются в магазине «Разные товары», который расположен в регионе Заречье, что на северо-западе Бервиля.

В обновлении игры были исправлены критические ошибки в умениях Амазонок. Те игроки, для которых вчера игра стала невозможной, могут вернуться и играть с удовольствием.

Уважаемые игроки, мы внимательно изучаем ваши отзывы о нововведениях в системе PvP, которые вы присылаете нам по электронной почте. В ближайшее время мы скорректируем некоторые аспекты боев между персонажами. Спасибо за отзывы!

23.10.2009

Система сражений между игроками

Уважаемые игроки!

В самое ближайшее время жизнь в мире Overkings станет гораздо опаснее – система сражений между игроками будет расширена двумя новыми возможностями: нападениями и засадами. За стенами Конхобара лежат земли, в которых вы можете подкараулить давнего недруга, несущего добытые в бою сокровища домой, а можете и сами стать жертвой коварного и неожиданного нападения.

Если персонаж погибает во время нападения или засады, он теряет существенное количество денег и несколько предметов из тех, что лежали у него в сумках в момент гибели. И победитель сможет забрать их себе!

Прежде чем покинуть безопасные стены города, убедитесь, что оставили все ценное в банке!

Персонаж не может потерять вещи, которые к нему прикреплены. Победителей в новых видах сражений, кроме добычи, ждет слава! Каждая победа приносит очки статуса и увеличивает боевой рейтинг, что откроет вам доступ к новым возможностям. Лишь победа над равным делает честь персонажу, многократные убийства более слабых игроков понижают как очки статуса, так и рейтинг.

Сражайтесь честно, побеждайте своих врагов и добывайте в боях достойную награду и славу победителя!

19.10.2009

Начало бета-тестирования

Уважаемые игроки, долгожданное бета-тестирование начинается сегодня. Вас ждет новый регион, со множеством локаций, монстров, магазинов, лавок и таверн. Жители Конхобара озадачат персонажей новыми заданиями, а продавцы предложат множество предметов экипировки на выбор. Персонажи смогут развиться до 20-го уровня, получить новые умения, победить гигантских боссов, воспользоваться банком и аукционом. Попасть в город Конхобар и его окрестности можно через портал на северо-востоке Бервиля. Новый регион – опасное место, рекомендованное для игроков не младше 10-го уровня.

В ходе бета-тестирования будут проводиться работы по расширению функционала игры. Постепенно будут добавлены PvP-сражения различных типов, включая массовые бои, бои на деньги, турниры, захваты объектов. Будут добавлены новые территории для исследования и новые возможности для интересного времяпрепровождения.

Обратите внимание, что тестирование игры продолжается, так что возможно появление игровых ошибок. Не забывайте, что о замеченных ошибках следует писать по адресу bugs@overkings.ru. Активные игроки, приславшие наибольшее количество писем с полезной информацией об ошибках, получат ценные игровые призы для своих персонажей. По итогам альфа-тестирования в настоящее время ведется подсчет писем и составляется рейтинг наиболее активных игроков, которых ждут игровые призы. Желаем интересной игры!

страница 104 (111)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. Прелюбодей Я
  3. Мистерия
  4. Нивелгам
  5. Писекронец
  6. Тиран
  7. Шасту Ар
  8. Дейенерис Таргариен
  9. Вижн
  10. Хард