19.10.2009

Начало бета-тестирования

Уважаемые игроки, долгожданное бета-тестирование начинается сегодня. Вас ждет новый регион, со множеством локаций, монстров, магазинов, лавок и таверн. Жители Конхобара озадачат персонажей новыми заданиями, а продавцы предложат множество предметов экипировки на выбор. Персонажи смогут развиться до 20-го уровня, получить новые умения, победить гигантских боссов, воспользоваться банком и аукционом. Попасть в город Конхобар и его окрестности можно через портал на северо-востоке Бервиля. Новый регион – опасное место, рекомендованное для игроков не младше 10-го уровня.

В ходе бета-тестирования будут проводиться работы по расширению функционала игры. Постепенно будут добавлены PvP-сражения различных типов, включая массовые бои, бои на деньги, турниры, захваты объектов. Будут добавлены новые территории для исследования и новые возможности для интересного времяпрепровождения.

Обратите внимание, что тестирование игры продолжается, так что возможно появление игровых ошибок. Не забывайте, что о замеченных ошибках следует писать по адресу bugs@overkings.ru. Активные игроки, приславшие наибольшее количество писем с полезной информацией об ошибках, получат ценные игровые призы для своих персонажей. По итогам альфа-тестирования в настоящее время ведется подсчет писем и составляется рейтинг наиболее активных игроков, которых ждут игровые призы. Желаем интересной игры!



Онлайн-игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. Прелюбодей Я
  3. Мистерия
  4. Нивелгам
  5. Писекронец
  6. Тиран
  7. Шасту Ар
  8. Вижн
  9. Хард
  10. Дейенерис Таргариен