11.02.2010

Небольшие исправления

Сегодня были исправлены некоторые ошибки, возникшие после вчерашнего обновления.

10.02.2010

Изменение параметров способностей для некоторых классов

В сегодняшнем обновлении был изменен урон и время действия некоторых способностей Ведьмы, Дриады, Чародейки, Мага и Стража.

29.01.2010

Обновление сайта Overkings

Сегодня на сайте появилось дополненное описание способностей персонажей. Некоторых способностей из списка (с 20-й по 30-й уровень) пока нет в игре. Они появятся незадолго до официального старта Overkings и будут доступны только после выполнения определенных заданий. А пока можно посмотреть, на что будет способен ваш герой в будущем. Приятного чтения!

27.01.2010

У Overkings появился клиент

У Overkings появился клиент! По многочисленным просьбам игроков мы создали программу, которая позволяет играть в любимую игру вне браузера и при этом не требует установки. При помощи клиента можно играть и делать все то же, что и в браузере, но несколько удобнее и быстрее. Один раз скачав клиент игры и играя через него, можно избежать постоянных загрузок и траты трафика. Прислушайтесь к нашему совету и попробуйте – это действительно очень удобно.

Как скачать клиент, объясняется на странице «Клиент игры Overkings» нашего сайта. Одновременно с крупными обновлениями игры будут выходить обновления для клиента. Не забывайте скачивать последние патчи. Об обновлениях и о выходе новых патчей будет сообщаться в новостях. Быстрой, удобной и увлекательной вам игры!

страница 96 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. ЙенЪ
  9. Сумрак
  10. Локи