09.10.2010

Великое переселение игроков

Уважаемые игроки, у нас очень важная новость: мы разрешили перенос персонажей из игры Overkings «ВКонтакте» на официальный сервер. Поэтому приготовьтесь к встрече новых друзей! Мы придумали для вас много сюрпризов, а первым порадуем прямо сейчас: один из ваших персонажей, зарегистрированных до четверга, 7.10.2010, получит в подарок 1 золотую монету. Проверяйте игровую почту, встречайте переселенцев – и пусть игра станет еще интересней!

04.10.2010

Изменение цен и нападение... монстров!

Уважаемые игроки, в последнем обновлении реализованы следующие важные изменения:

1. Существенно снизились цены на бутыли с заклинаниями, действующими на одну цель, и другими способностями (например, бутыли скорости).
2. Заметно уменьшилась стоимость многих клановых эмблем.
3. Поднялись цены на следующие категории товаров и способностей: средства перемещения (снадобья усталости, эликсиры и свитки), бутыли невидимости и неуязвимости, а также бутыли, активирующие заклинания, которые действуют на несколько целей одновременно.
4. На 50 процентов увеличилась стоимость всех сетов, продающихся в магазинах «Мир и покой» и «Магические товары» деревушки Бервиль, а также в магазине «Подвиги зовут» города Конхобара.
5. В 3 раза уменьшилась стоимость ремонта мифических вещей.
6. И замечательное  нововведение, благодаря которому игра становится еще насыщеннее и интереснее: теперь монстры могут нападать на игроков сами! Естественно, такие нападения возможны только в опасных регионах. Заметьте, что чем больше разница в уровне игрока и уровне региона, тем больше вероятность атаки чудовищ. К примеру, если игрок, только начавший свою карьеру в мире Overkings, решит прогуляться по мрачному Аномикону, то, скорее всего, его героическое путешествие закончится прямо там – в самом начале локации. С другой стороны, это ли не вызов для настоящего искателя приключений? Успешных вам путешествий!

01.10.2010

Всё новое: квесты, монстры, сундучки

После сегодняшнего обновления игровой мир снова преобразился. Заданий заметно прибавилось, убивать монстров стало интереснее, а в некоторых локациях неустанных искателей ратных подвигов теперь ждут достойные призы. Обо всем по порядку:

1. Сегодня в городах Конхобар, Метанойя и Панфобион появились новые цепочки заданий, наградой за которые служат отдельные части легендарного PvP-набора. Пройдите свою цепочку целиком – и соберите замечательный PvP-набор, причем настолько мощный, что со временем он, возможно, будет немного ослаблен. Ловите момент!
Второе важное свойство: если, выполнив задание, вы обменяете свою усиленную зачарованную вещь на легендарный предмет, то его уровень духа будет таким же, как у зачарованной вещи.
2. Отныне из монстров выпадают не только кости, но и всякие прочие части тел: крылья, шкуры, когти, зубы и так далее.
3. В конце многих (за исключением боссовых) локаций вас ждут сундуки с сокровищами. Чтобы такой сундук появился и его можно было открыть, нужно сначала убить всех монстров, обитающих в этой локации.
4. Стража в замках значительно подорожала. Теперь, с одной стороны, процесс удержания шахт стал более трудоемким, с другой – у остальных кланов появилось больше шансов на их захват.
5. Также, как вы уже знаете, в игре появилась новая система распределения выпавшей из босса добычи между участниками убившей его группы. За добычу нужно голосовать одной из трех доступных кнопок: темно-зеленой («Мне это очень нужно!»), светло-зеленой («Не откажусь») и красной («Меня эта вещь не интересует, отказываюсь»). На голосование дается 30 секунд, после чего добыча либо перейдет к победителю, либо – если все откажутся – останется у босса, после чего ее сможет взять любой желающий без розыгрыша.

На ближайшее будущее запланировано еще несколько важных нововведений, о чем мы, разумеется, еще расскажем. А пока желаем вам побольше свершений, до встречи!

31.08.2010

Добро пожаловать в Верон!

Долгожданный момент настал: сегодня, дорогие игроки, в последний день лета мы готовы пригласить вас на совершенно новую территорию мира Overkings. Добро пожаловать в тихий и живописный Верон, проникнутый теплой ностальгией по осенней поре и в то же время хранящий множество смертельных опасностей.

Прекрасный Верон – это новая глава в долгой летописи нашего мира. Глава, на страницах которой вас ждут приключения столь захватывающие и удивительные, что даже самый отважный воитель остановится в нерешительности перед огромным количеством открывшихся перед ним возможностей. Но лишь на миг, чтобы собраться с силами, набраться смелости, расчехлить верный лук, перехватить поудобнее рукоять меча, положить в суму лучшие из магических рун – и отправиться на покорение этих земель.

В истории Верона переплелось слишком много мрачных событий, трагедий и жестоких интриг, поэтому неудивительно, что это место настолько опасно. Здесь кланы вампиров и стаи оборотней ведут вечную войну, проклятие пурпурного Феникса довлеет над рощами, садами и замками, отныне наводненными его чудовищными слугами, а простые люди, оказавшиеся меж трех огней, вынуждены бороться за жизнь в этом аду. Вам придется принять в этой борьбе самое непосредственное участие.

Но сможете ли вы победить? Или хотя бы выжить?

 

Верон – это:

- 3 новые карты;
- более 400 квестов;
- 180 многоэтапных боевых локаций с боссом в конце каждого поля боя;
- более 20 новых видов монстров, в числе которых вампиры, оборотни, феи, кентавры и разнообразные магические предметы;
- 3 новых уникальных сюжетных мегабосса: повелитель этого мира бессмертный Феникс, Черная Графиня вампиров Маргарита де Нуар и предводитель оборотней Сцимитар Грифф;
- мифические «фиолетовые» виды оружия и экипировки;
- новые костюмы (по два на каждый класс), которые выглядят как мифические предметы;
- более высокий шанс выпадения легендарных предметов, чем в Аномиконе, причем их ремонт теперь намного дешевле;
- 80 новых способностей, доступных после выполнения квестов с 30-го уровня;
- максимальный уровень персонажа – 40-й.

Это лишь начало открытий и испытаний, в которые вам предстоит уйти с головой. Ведь впереди еще много сюрпризов, а пока... Дорога в новые земли раскинулась перед вами, поэтому вперед, отважные путники, – это будет отличное приключение!

страница 88 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. ЙенЪ
  9. Всадник Бури
  10. Сумрак