02.03.2023

Особые награды в честь 8 марта

Баннер

В честь Международного Женского дня, 8 марта, со 2 по 9 марта на арене доступны особо ценные награды: Ослепительные частицы света, Яркие частицы света и Рассеянные частицы света.

Надевайте лучшую броню, хватайте сильнейшие снадобья — разгромите соперников в борьбе за ценные и уникальные предметы. Арена ждет героев, способных показать свою мощь. Зрелищное представление начинается!

Частицы света

Ослепительная
Баннер
Яркая
Баннер
Рассеянная
Баннер

Необходимы для сбора комплекта ядовитого плюща и предвечной надежды — самой мощной экипировки изумрудного класса качества. Примите квест у Практикантки Жаннетт (напротив Зала Славы) в Конхобаре на сбор экипировки и обменяйте частицы на нужную часть комплекта.

Таблица наград

Награда распределяется между участниками в зависимости от количества Победных очков, набранных в течение сезона. Чтобы увидеть награду, на которую вы претендуете, посетите Зал Славы в Конхобаре.
Ниже представлена таблица наград для этого сезона.

Баннер

Здание арены находится в Конхобаре между аукционным домом и банком. Принять участие в сражениях могут любые персонажи от 11 уровня.
В бою нет ограничений: используйте всё, что поможет одержать верх — эликсиры, бутыли способностей, наёмников.

Подробные правила сражения на арене находятся в меню «Игровая библиотека» в разделе «Арена».

Тематические подарки

В магазине Аэртона Бома вас ждут тематические подарки: вкусности, цветы, аксессуары и драгоценности! Порадуйте ими своих прекрасных спутниц.

Баннер

Новый фон: Заветный лес

В течение ограниченного времени в награде с усиленных боссов можно найти новый фон. Успейте получить лимитированную награду до окончания события!
Баннер

Желаем успехов и отличного настроения! С праздником, милые дамы!

Обсудить

Игра онлайн Overkings
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. РоскошнаЯ
  7. Дондаррион
  8. Молнией по Сердцу
  9. Б-альта-заР
  10. Маньяк