24.12.2022

Новогодние забавы

Баннер

Вот и пришла волшебная снежная пора — предвестник Нового года!

Проводите праздник в Overkings в компании своих друзей и получайте ценные награды в течение ограниченного времени!

С 24 декабря по 15 января 2023г. включительно.

Подарки от деда Мороза

Столичные улочки укутаны снегом, нарядная ёлка озорно поблёскивает и привлекает внимание жителей. И не спроста: ведь с 31 декабря по 14 января каждый герой от 11 уровня получит подарки от Деда Мороза, надежно припрятанные под ёлочкой до кануна. Мы наблюдали за вами весь год и убедили Деда Мороза, что наши игроки достойны только лучшего. Надеемся, подарки вам понравятся!

Баннер

Волшебные снежинки и магазин наград

Отправляйтесь в приключения по регионам Ивернии и добывайте Волшебные снежинки — специальную зимнюю валюту, и обменивайте её на крутые подарки в Конхобаре. Тратьте снежинки каждый день или подкопите немного и заполучите редкого сигила, костюм или экипировку. В пункте обмена наград в Конхобаре каждый найдёт вещицу на свой вкус!

Для тех, кто хочет всё и сразу, Аэртон Бом подготовил продажу Волшебных снежинок в своей лавке. Заглядывайте к дядюшке Бому, если хотите получить больше снежинок и раньше других опробовать ценные призы.

Баннер

Новая экипировка Предвечной надежды

С момента появления экипировки Ядовитого плюща прошло много времени, и наши инженеры не сидели без дела. Заручившись помощью архимагов, мы провели многочисленные эксперименты с таинственными Фрагментами Леды и выработали чертёж новой экипировки. Первые образцы так сильно поразили нас своей мощью, что у нас вновь затеплилась надежда на окончательное искоренение зла в землях Ивернии. Конечно, не без вашей помощи, герои!

Новый мощнейший комплект Предвечной надежды содержит набор бонусов, который поможет вам эффективнее противостоять врагу, а также придаст персонажу яркий облик.

Баннер

Собирайте Фрагменты Леды в Норлихте и извлекайте из них ценные Частицы света в меню Мастерской, чтобы обменять их на предметы из комплекта Предвечной надежды у Практикантки Жаннет в Конхобаре.

Тематические зимние подарки

Порадуйте своих друзей зимними и новогодними подарками из лавки Аэртона Бома!

БаннерБаннерБаннерБаннер

Новогодние фоны в награде с боссов

В период события в награде с боссов вы сможете найти тематические фоны, среди которых: Зимний лес, Наряженный зимний лес, Дворец Хель и другие. Подарите праздник другу, украсив его профиль подарком-фоном!
Баннер

Мы желаем вам счастливого Нового года!

В это обновление также вошли следующие изменения.

Квесты
- Добавлены новые задания на получение новой экипировки Предвечной надежды изумрудного качества (В Конхобаре, в домике Практикантки Жаннет).
- Снижено количество Частиц света, необходимых для сборки комплекта Ядовитого плюща.

Мастерская
- Увеличено количество Частиц света, получаемых в процессе разбора Фрагментов Леды.
- Увеличено количество ресурсов, получаемых в процессе разбора любой экипировки.

Разное
- Некоторые текстовые улучшения.



Бесплатная браузерная игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я