26.11.2020

Эпические скидки! Возрождение игрового клиента Overkings!

Баннер

Привет, искатели приключений!

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА — самое выгодное время в году, и мы спешим вас обрадовать сразу двумя крутыми новостями.

Во-первых, до 30 ноября включительно на многие игровые предметы в магазине Аэртона Бома будут действовать скидки до 70%! Цена снижена на пророчества, наёмников, способности и другие ценные вещицы.

Во-вторых, мы восстановили и доработали игровой клиент — и он не требует плагина Flash Player. Это значит, что с текущего момента вы можете скачать отдельный клиент для Overkings и запускать игру через него, минуя браузер и устаревшую технологию Flash, которая в конце этого года официально перестанет поддерживаться. Игры и приложения, не успевшие перейти с Flash на другие платформы, уйдут навсегда в закат. Но Overkings — это другая история, это целая эпоха, построившая целые семьи внутри своего сообщества. Её история началась в далёком 2008 году и будет длиться ещё долго, благодаря нашей совместной поддержке и усилиям.

Сейчас клиент поддерживает авторизацию для аккаунтов, зарегистрированных через E-mail. Авторизация для соцсетей появится позже — об этом мы обязательно объявим дополнительно.
Скачать современную версию клиента можно уже сейчас с нашего официального сайта — кнопка находится под блоком авторизации справа.

Мы желаем всем отличных выходных и приятных покупок!

Обсудить

Бесплатная браузерная онлайн-игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я