27.08.2020

Проблема с платежами

С недавнего времени мы сотрудничаем с новой платежной системой для обработки игровых транзакций. К сожалению, по независящим от нас причинам платежи граждан Украины временно не проходят должным образом. Мы прорабатываем различные варианты решения проблемы и консультируемся со всеми заинтересованными сторонами, чтобы наладить обработку платежей в кратчайшие сроки.
Если вы столкнулись с невозможностью совершить платеж, рекомендуем воспользоваться услугами официального дилера Overkings — Продавец душ.

Дилер — единственный официальный поставщик платины и редких игровых предметов (после внутриигровых магазинов). Чтобы узнать об ассортименте и поддерживаемых способах оплаты, свяжитесь с дилером посредством личного сообщения в игре.

Ник дилера всегда находится в самом верху списка персонажей и выделен золотым цветом. Дилер виден только при игре на официальном сайте, так что если вы зарегистрированы в Overkings через социальную сеть, то войдите в игру на официальном сайте через иконку соответствующей соцсети.

Обсудить

Бесплатная браузерная онлайн-игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. ЙенЪ
  9. Сумрак
  10. Локи