02.07.2020

10 годовщина — особое событие и награды

Баннер

Это лето знаменательно особым событием — в июне 2010 года, 10 лет назад, мы представили миру Overkings и объявили о запуске проекта. Это большой срок, и не каждая браузерная игра может им похвастаться. Большая в этом заслуга и ваша, наших игроков: без вас игровой мир не был бы таким насыщенным. Именно вы делаете игру настоящей, живой, а мы предоставляем инструменты и делаем всё возможное, чтобы сказка не кончалась. Большое спасибо всем, кто был с нами на протяжении 10 лет, и тем, кто присоединился только недавно — вы замечательные, и вместе мы будем творить историю и дальше.

Мы поздравляем всех с праздником, с десятой годовщиной Overkings, и приглашаем отпраздновать это событие в игре и получить славные награды!

Событие будет длиться со 2 июля по 17 июля

Чем заняться во время события?

Посетите Конхобар, столицу Ивернии, и пообщайтесь с Капитаном Дином и Архимагом Юлиусом. Вам предстоит участвовать в обороне столицы, защищая все 4 ворот от полчищ монстров, свирепость и мощь который подпитана энергией тьмы! Что этому предшествовало? Вы это узнаете по мере исследования новой цепочки заданий.

Снарядите своих героев как следует перед важнейшим сражением в истории Конхобара — иначе столица падет. Объединяйтесь в группы с другими игроками, чтобы увеличить силу отряда и с большей вероятностью справиться с угрозой.

Выполняйте поручения и собирайте с боссов Частицы света, чтобы заработать Юбилейные монеты для обмена на награды события, среди которых экипировка нового класса качества — изумрудного — и другие редкие и полезные предметы.

Будьте внимательны:
Частицы света выпадают только при наличии взятого задания на их сбор.
Чем опаснее регион, тем больше Частиц света можно там собрать.
Частицы света не привязаны к персонажу, поэтому могут быть потеряны в сражениях на карте с другими игроками и ими можно торговать на бирже.

Задания выделены зеленым цветом и поделены на несколько этапов, отличающихся сложностью. Чем выше сложность, тем больший уровень персонажа и мощь требуется.
Обычная сложность — 11+ уровень
Легендарная сложность — 22+ уровень
Мифическая сложность — 33+ уровень
Божественная сложность — 50 уровень

Баннер

Первые ворота, которые вам предстоит оборонять, — ворота Гарольда, закрывающие проход в столицу из Графства Лотвиг.
Вторыеворота Священного Единорога, выходящие на Графство Фир.
Третьи ворота, названные в честь Короля Форбанта, находятся напротив Графства Эдельгор и отделяют ближайшие земли Аномикона от столицы.
Четвертые ворота — самые важные — получили своё название в честь Роллана Отважного. Они защищают Конхобар сразу от двух опасных регионов и их обитателей — Верона и Норлихта.

Для активации сложности задания не нужно пророчество.
Для совместного прохождения у всех участников группы должен быть взят одинаковый квест.

Награды события

За выполнение поручений вы будете получать Юбилейные монеты — валюту события. Меняйте монеты на награды в магазине «Юбилейный» в Конхобаре (если, конечно, полчища монстров не прорвутся и не разнесут все прилавки!).

Помимо кристаллов, множества сигилов и костюмов в магазине представлены некоторые части нового комплектаизумрудного. Первую часть такого комплекта можно получить, выполнив поручение Капитана Дина, а оставшиеся будут добавлены в игру после окончания события.

Экипировка изумрудного качества доступна персонажам 50 уровня, она имеет повышенные характеристики по сравнению с морозной и дарит персонажу уникальный внешний облик в друидском и лесном стиле. Вот несколько из них (картинка кликабельная).

Баннер

Как и экипировка других классов качеств, изумрудная улучшается с помощью кристаллов силы соответствующего качества.
Изумрудные кристаллы силы можно найти на полях боя в Норлихте и в магазине Аэртона Бома.

Награды первым защитникам

Особая награда для самых стремительных! Первые 10 игроков, которые пройдут квесты всех четырех сложностей на всех четырех воротах Конхобара, получат ценные призы:

Броню изумрудного качества х1
Изумрудные кристаллы х100
Юбилейные монеты х10000

Спустя некоторое время после начала события мы изучим статистику, подведем итоги и опубликуем список победителей, с которыми потом свяжемся в игре для выдачи наград. Награду может получить только один персонаж на аккаунте.

Подарки ветеранам

За участие в событии Капитан Дин наградит вас новым изумрудным оружием и другими ценными предметами.

Прочие изменения

В это обновление также вошли следующие изменения:
- Увеличен лимит на количество предметов, которые единоразово можно выкупить из магазина. Мы ожидаем, что это эпически сократит количество ситуаций, когда игроки случайно продавали в магазин Орихалковые слитки и потом не могли их выкупить самостоятельно.
- Скорректирована формула работы Деморализующего Крика у варваров.
- Добавлен квест на преобразование Морозных кристаллов силы в Изумрудные кристаллы силы. Квест доступен у Архимага Юлиуса в Конхобаре персонажам 50 уровня после выполнения задания «Морозный кристалл силы».
- Некоторые устаревшие алхимические ресурсы, которые больше нигде не используются в игре, теперь нельзя продавать на Бирже.

Обсудить

Онлайн-игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я