28.11.2019

Новый сезон на арене и черная пятница

Баннер

Самая долгожданная, самая черная пятница ноября — уже здесь!
С 28 ноября по 2 декабря в магазине Аэртона Бома действуют скидки до 50% на самые популярные категории товаров: бутыли способностей, зелья и эликсиры, свитки, ореолы, кристаллы духа, руны и пророчества. У вас есть всего несколько дней, чтобы закупиться всем необходимым по неприлично низкой цене.
Поторопитесь — зима близко.

А чтобы вы не заскучали в процессе сметания товаров с магазинных полок, мы запускаем новый сезон на арене — опробуйте свои покупки в бою против настоящих героев!
С 28 ноября по 5 декабря вы сможете побороться на арене сразу за две необычные награды: Истинный морозный кристалл и Печать защитника Ивернии.

Баннер
Баннер

Такой кристалл гарантированно повышает уровень предмета морозной экипировки на 1 уровень, и это отличная возможность для обладателей морозных комплектов быстро повысить их эффективность.

Баннер
Баннер

Набор атакующих бонусов этого комплекта позволит быстрее и сильнее атаковать врагов и приблизит исход боя в вашу пользу.

Награда распределяется между участниками в зависимости от количества Победных очков, набранных в течение сезона. Чтобы увидеть награду, на которую вы претендуете, посетите Зал Славы в Конхобаре.

Ниже представлена таблица наград для этого сезона.

Баннер

Здание арены находится в Конхобаре между аукционным домом и банком. Принять участие в сражениях могут любые персонажи от 11 уровня. В бою нет ограничений, используйте всё, что поможет одержать верх – эликсиры, бутыли способностей, наёмников.

Подробные правила сражения на арене находятся в меню «Игровая библиотека» в разделе «Арена».

Желаем успехов и отличного настроения!


Обсудить

Браузерная бесплатная игра онлайн Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я