17.10.2019

Новый сезон на арене (17-24 октября)

Баннер

Пока мы готовим особое событие к Хэллоуину (да-да, вы всё правильно поняли: Хэллоуину быть!), предлагаем принять участие в сражениях на арене и побороться за ценные награды, которые сделают вашего персонажа ещё сильнее и подготовят к встрече с хэллоуинскими ужасами!
С 17 по 24 октября вы сможете побороться на арене сразу за две необычные награды: Истинный морозный кристалл и Печать защитника Ивернии.

Баннер
Баннер

Такой кристалл гарантированно повышает уровень предмета морозной экипировки на 1 уровень, и это отличная возможность для обладателей морозных комплектов быстро повысить их эффективность.

Баннер
Баннер

Набор атакующих бонусов этого комплекта позволит быстрее и сильнее атаковать врагов и приблизит исход боя в вашу пользу.

Награда распределяется между участниками в зависимости от количества Победных очков, набранных в течение сезона. Чтобы увидеть награду, на которую вы претендуете, посетите Зал Славы в Конхобаре.

Ниже представлена таблица наград для этого сезона.

Баннер

Здание арены находится в Конхобаре между аукционным домом и банком. Принять участие в сражениях могут любые персонажи от 11 уровня. В бою нет ограничений, используйте всё, что поможет одержать верх – эликсиры, бутыли способностей, наёмников.

Подробные правила сражения на арене находятся в меню «Игровая библиотека» в разделе «Арена».

Желаем успехов и отличного настроения!


В это обновление также вошли некоторые изменения:

Изменён принцип получения орихалковой экипировки:
- Квестовая цепочка сокращена и перенесена в Конхобар -- чтобы начать её, поговорите с Архимагом Юлиусом.
- Выполнив задания Юлиуса, вы узнаете больше о свойствах орихалковой экипировки и способах её получения и получите в награду Солидусы.
- Теперь для получения каждого предмета из комплекта орихалковой экипировки не нужно проходить задание – достаточно обменять орихалковые слитки на вещь в мастерской Юлиуса, которая находится напротив его дома.
- Старые квестовые цепочки выключены.
- Различные мелкие улучшения и исправления.

Обсудить

Браузерная онлайн-игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я