01.05.2019

Новый сезон (2 - 8 мая)

Баннер

С праздником Весны и Труда!
Желаем удачи, новых побед и достижений. Пусть любая задача приносит вам ценный опыт, а в конце каждого путешествия ждёт ценная награда.
Проведите эти весенние дни с удовольствием, как следует отдохните и наберитесь сил для новых свершений! А чтобы весенние праздники были ещё насыщеннее и интереснее, мы приглашаем всех на арену – сразиться за новые уникальные награды.

Со 2 по 8 мая участники аренного сезона смогут побороться сразу за две новые необычные награды: Истинный морозный кристалл и Печать защитника Ивернии.

Баннер
Баннер

Такой кристалл гарантированно повышает уровень предмета морозной экипировки на 1 уровень, и это отличная возможность для обладателей морозных комплектов быстро повысить их эффективность.

Баннер
Баннер
Набор атакующих бонусов этого комплекта позволит быстрее и сильнее атаковать врагов и приблизит исход боя в вашу пользу.

Награда распределяется между участниками в зависимости от количества Победных очков, набранных в течение сезона. Чтобы увидеть награду, на которую вы претендуете, посетите Зал Славы в Конхобаре.

Ниже представлена таблица наград для этого сезона.

Баннер

Здание арены находится в Конхобаре между аукционным домом и банком. Принять участие в сражениях могут любые персонажи от 11 уровня. В бою нет ограничений, используйте всё, что поможет одержать верх – эликсиры, бутыли способностей, наёмников.

Подробные правила сражения на арене находятся в меню «Игровая библиотека» в разделе «Арена».

Желаем успехов и отличного настроения!


В это обновление также вошли следующие изменения:

  • Увеличен урон способности Кровавый Вихрь.
  • Бонус «+20% к урону ядом» теперь работает корректно.
  • Следующие задания (и любые их этапы) можно взять, имея только 50 уровень: Большое кровопускание, Долгое паломничество, Взрывные работы, Проклятье злого столяра, Один на один, Мятежники и лабиринт, Бабушкино наследство, Девичьи мечты, Выдуманные друзья, Красное знамя, Хрустальная сова, Обмануть Иврара, Огнем и бичом, Ловушка колдуна, Секрет ее молодости.
    Эти задания являются частью высокоуровневого контента и рассчитаны на мощных персонажей. Доступность заданий на более низких уровнях приводила к тому, что их сложность не соответствовала возможностям игрока.
  • Пересчитаны бонусы печати Высших чар.
  • На печати Высших чар бонус "+10% к параметрам персонажа" заменён бонусом "+10% к значениям всех параметров в бою с игроками".
  • Печать Высших чар убрана из продажи.
  • Добавлено уведомление при попытке добавить бонус на предмет, который уже имеет максимальное количество бонусов.
  • Расходуемые предметы при покупке в магазине теперь привязываются к персонажу, а не к аккаунту.
  • Теперь при использовании способностей Трупное Разложение, Трупный Взрыв и Трупное Поглощение тела павших (и их останки) не будут полностью исчезать с поля.
    Это должно исправить проблему, когда невозможно подобрать награду с тела из-за полного исчезновения его метки. Если вы снова столкнётесь с такой проблемой, обязательно дайте нам знать, написав личное сообщение в группу ВКонтакте или письмо в службу поддержки по адресу pr@overkings.ru

Обсудить

Браузерная игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк