25.07.2018

Летнее событие!

Баннер

Этим летом вам предстоит спасти товары торговцев и проучить виновников. Квестовая цепочка начинается в Конхобаре у Капитана Дина, а продолжается у Могильщика Гонза в графстве Лотвиг и Дриады Зоэ в окрестностях Бервиля.

За выполнение заданий благодарные торговцы наградят вас Товарами, которые можно будет обменять на особые ценности:

Летний сундук
Содержит в себе усилители, бутыли, расходуемые предметы, VIP-статусы, ресурсы, бутыли с наёмниками, случайные сигилы (включая сигилы из прошедших событий) и другие полезные вещицы. При открытии может выпасть только один случайный предмет из списка.

Морозный сундук
Содержит случайный предмет экипировки морозного качества для персонажа вашего класса.

Божественный сигил «Биокуз-3000»
В процессе долгой научной работы команда инженеров-биологов вывела уникальный вид кузнечиков, которые отличаются размером, толщиной брони и наличием особых способностей. Для успешной адаптации организма к необычным умениям были внесены некоторые изменения и во внешний вид существа.

Баннер
Изначально Биокузы создавались для борьбы с вредоносными насекомыми на плодородных полях, но результаты даже промежуточного тестирования превзошли ожидания учёных, а столь мощной разработкой заинтересовались богачи и вояки. Теперь Биокузы успешно продаются на наёмнических рынках, а учёные трудятся над созданием более щадящей защиты урожая.

Биокуз-3000 обладает следующими умениями: Ядовитое Облако, Трупное Разложение, Стойкость Дуба, Огненный Шар, Размашистый Удар.
Сигил представлен в двух версиях: постоянный и временный (на 14 дней).

Где получить награды?
Полученные от благодарных торговцев Товары можно обменять в здании слева от Академии Восьми Героев — самой высокой башни в Конхобаре.

Сколько будет длиться событие?
Событие продлится с 25 июля по 8 августа включительно.

Желаем отличной игры и теплого лета!

 

Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. Б-альта-заР
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. ЙенЪ
  9. Сумрак
  10. Локи