01.09.2017

Осенний фестиваль и скидки на способности

Баннер

От знойных летних деньков почти не осталось и следа: осень уверенными шагами ступает на свои законные владения. Это прекрасное время года, когда листья деревьев, словно золотом покрытые, устилают дороги, приветливо шурша под ногами.

Жители Ивернии трепетно ждут начала осеннего фестиваля и приглашают всех принять участие в особенном событии!

Событие продлится с 1 по 14 сентября включительно.

По традиции, встреча осени сопровождается созданием особой праздничной атмосферы, которую дарят необычные цветочные букеты, размещенные по всему городу. У каждого жителя Ивернии у входа в дом располагается вазон с красочными букетами разноцветных роз, а городская площадь и вовсе утопает в аромате и разноцветье лепестков. Считается, что чем больше цветов украшают город, тем счастливее пройдет оставшийся год.

Задачи

Праздничная цепочка заданий начинается у ворот Капитана Дина в Конхобаре. Вам предстоит принять участие в оформлении города, побывав в разных уголках Ивернии. В период события с поверженных врагов в Конхобаре, Аномиконе, Вероне и Норлихте вы будете получать разноцветные розы. Чем выше сложность локации, тем больше цветов можно в ней найти.

Охапку роз одного цвета можно обменять у Практикантки Жаннетт напротив Зала Славы на золотые кленовые листья – ценную праздничную валюту.

Награды

В магазине Менялы Зозо в конхобарском Графстве Брим за Золотые кленовые листья можно приобрести Запыленный, Позолоченный и Драконий сундуки, содержащие различные полезные вещицы – например, зачарованные алмазы, лицензии на платиновый аккаунт, усилители и многие другие игровые ценности!
Кроме того, сундуки содержат особые награды, доступные только в рамках фестиваля, – Ореол Владыки и Сигил теневого волка.

Чем выше качество сундука, тем больше шансов достать из него ценный предмет.

БаннерБаннер

Скидки на способности

В честь Дня знаний мы на 25% снизили цены на все способности в магазине Аэртона Бома – не упустите возможность обучиться новым навыкам по меньшей цене.

Подарки для друзей

В магазине Аэртона Бома появились осенние подарки. Успейте порадовать своих друзей и близких! После окончания фестиваля подарки будут убраны с витрины.


Желаем счастливого праздника и яркой осени!


В это обновление также вошли некоторые изменения:

Общее
- Теперь предметы с истекшим временем использования будут автоматически удаляться с аккаунта при перезаходе в игру.

Ведьма
- Астральный Излом и Трупный Взрыв: исправлена ошибка в формулах, из-за которой время оглушения в некоторых случаях превышало норму.

Варвар
- Деморализующий Крик: увеличено время восстановления.


Обсудить



Бесплатная онлайн-игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. РоскошнаЯ
  5. Б-альта-заР
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. ЙенЪ
  9. Сумрак
  10. Всадник Бури