08.03.2017

С праздником, воительницы!

Баннер

Отважные воительницы, поздравляем вас с началом весны и международным женским днем! Желаем яркого настроения и больше положительных моментов. Специально к такой праздничной дате король распорядился организовать Большую охоту, где у прекрасных дам будет возможность продемонстрировать чудеса не только в быту, но и на полях боя.



По указу короля объявлен поиск храбрых охотников, способных сразиться с ордой нечисти, чудищ и разбойников, угрожающих мирной жизни Ивернии. Ситуация с неконтролируемыми чудовищами настолько критична, что в награду за помощь каждый охотник получит ценную награду. А те, кто проявит наибольшую смелость и не зная усталости будут сражаться со злом, смогут получить особый предмет – Печать Охотника!


Охота продлится с 8 по 22 марта. Спешите поучаствовать!


Поговорите с Рантой Разбойницей за стенами Конхобара, чтобы узнать подробнее о событии. Запишитесь в отряд охотников к Капитану Дину, доставляйте ему драгоценные монеты из разных регионов Ивернии и получайте свитки с королевским указом о вознаграждении – королевские милости. Свитки также можно приобрести в магазине Аэртона Бома.

Рыцарь Болдуин в обмен на свитки выдаст полагающуюся награду: запыленный, позолоченный или драконий сундук, содержащий различные полезные вещицы – например, зачарованные алмазы, лицензии на платиновый аккаунт, усилители и многие другие игровые ценности!

Чем выше качество сундука, тем больше шансов достать из него ценный предмет. Все 3 сундука содержат божественную уникальную награду: Печать Охотника.

В городе поговаривают, что увеличится число разбойников, ищущих легкую добычу, под описание которой очень походят драгоценные монеты из разных регионов Ивернии. Будьте бдительны.


Желаем славной охоты,
Команда Overkings

Обсудить

Бесплатная игра онлайн Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я