17.03.2010

Обновление и исправление ошибок

В сегодняшнем обновлении был исправлен ряд ошибок. Исправлена ошибка, в связи с которой многие способности не действовали на боссов. Часть из них снова оказывает на боссов свое влияние. Обратите внимание, что это касается не всех способностей. Зал славы расширен – теперь в рейтингах участвуют до 500 игроков.

Недавно в игре появились новые возможности, о которых стоит упомянуть. Появилась панель способностей, при помощи которой можно выбирать текущий набор умений и менять их местами для использования в бою. Она будет особенно полезна, когда у героев появятся новые способности и все они не будут помещаться на панели способностей одновременно. Тогда игрок сможет выбрать из большого списка способностей только те, которые ему нужны в следующем бою, и при необходимости поменять их.

Расширен функционал клана. Теперь лидер или уполномоченные участники могут взимать со всех членов клана налоги в денежной форме или в виде очков статуса. Эти два налога действуют независимо друг от друга – каждый раз при получении денег и очков статуса в бою или в магазине часть из них автоматически зачисляется на счет клана. При желании лидер клана может не устанавливать налоги. Очки статуса понадобятся несколько позже, когда функционал клана будет расширен еще больше.



Игра онлайн Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. ИмпериО
  3. РоскошнаЯ
  4. Б-альта-заР
  5. Локи
  6. Сема
  7. Молнией по Сердцу
  8. Сумрак
  9. ЙенЪ
  10. Всадник Бури