12.03.2010

У предметов появились бонусы

Сегодня игроков Overkings ждет отличное нововведение, которое существенно повлияет на игровой процесс. Отныне у любого нового предмета экипировки может быть дополнительное свойство, влияющее на некоторые боевые способности героев и определяющее ценность предмета.

Любой предмет, полученный в бою или купленный в магазине, при ближайшем рассмотрении может обладать магической силой, которая увеличивает какую-либо характеристику героя, позволяя ему эффективнее использовать боевые приемы или даже повышая количество опыта, получаемого в сражениях. Все бонусы мы перечислять не будем – пусть это будет сюрпризом для игроков. При желании можно попытаться подобрать целый комплект предметов, значительно усиливающий персонажа в одном из направлений.

У этой системы есть и оборотная сторона: к сожалению, иногда попадаются предметы, оказывающие на персонажа негативное воздействие. Например, персонаж может получить штраф на деньги, силу или опыт. К счастью, бонусы на предметах появляются гораздо чаще, чем штрафы. Новая система позволяет добавить своему герою уникальности, повысить его эффективность и даже переломить ход очередного сражения.

Другие сегодняшние обновления включают в себя снижение стоимости выставления предметов на аукцион и исправление способности Чародейки «Превращение в животное». Успешной игры!



Браузерная игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. ИмпериО
  3. РоскошнаЯ
  4. Б-альта-заР
  5. Локи
  6. Сема
  7. Молнией по Сердцу
  8. Сумрак
  9. ЙенЪ
  10. Всадник Бури