26.04.2011

Overkings: вопросы и ответы

Уважаемые игроки, недавно в выделенном канале игрового чата мы предложили вам задать нам вопросы о разных аспектах игрового процесса. Сегодня мы готовы представить наши ответы.

Вопросов было очень много, мы постарались ответить практически на все. Если вы не найдете здесь своего вопроса, это значит, что кто-то затронул похожий момент раньше вас либо в вопросе не хватало конкретики для полноценного ответа (например, «Почему в бою Чародейки с Ведьмой у последней нет шансов?»).

Для удобства все вопросы сгруппированы по нескольким общим категориям: PvE, PvP, профессии, способности, механика и так далее. Также для удобства восприятия большинство вопросов претерпело незначительную корректорскую правку, не затронувшую изначального смысла каждого.

 

20.04.2011

Новый раздел

На сайте появился новый раздел «В разработке». В нем мы будем анонсировать запланированные нововведения, которые появятся в игре в ближайшем будущем. Прямо сейчас вы можете узнать о двух запланированных и уже находящихся в разработке нововведениях: 3D-моделях монстров и персонажей и турнирах.

15.04.2011

Отличные подарки – теперь каждый день!

Дорогие герои, спешим ознакомить вас с ключевыми моментами последнего обновления. На этот раз изменения в игре коснулись как баланса двух классов, так и приятных сюрпризов, ожидающих абсолютно всех игроков. С них и начнем.

Подарки
Отныне каждый день (начиная с этого самого момента) при входе в игру все игроки будут получать подарки. В их числе расходные материалы, бутыли и прочие полезные в быту вещи – включая даже кристаллы. Если вы будет входить в игру ежедневно, не пропуская ни одного дня, то подарки будут стабильно становиться ценнее, а в конце недели вы получите большой призовой подарок. Однако если вы пропустите хоть один день, то «недельного» приза вам не видать, а качество подарков вернется к своему изначальному уровню, то есть вам придется начинать сначала. Более того, с четвертого дня отсутствия в игре ваш персонаж подвергается так называемому «Проклятию неактивности», то есть, успев отвыкнуть от клинка, лука иль посоха за время уклонения от воинской службы, начнет получать немного меньше очков статуса и боевого рейтинга за победы над неприятелем, а также собирать меньше добычи с убитых боссов. Впрочем, поводов к беспокойству нет: чтобы вернуть форму, вам нужно будет убить нескольких монстров или других игроков. После этого ваш герой воспрянет духом, обретет былую силу и будет снова готов к подвигам – равно как и к полноценным наградам за них.

Вернемся к подаркам. Их качество будет возрастать в зависимости от уровня персонажа, то есть на последних уровнях вас будут ждать совершенно замечательные приобретения. Получать подарки вы можете любым персонажем на своем игровом аккаунте – но только одним из них в течение суток (вы также можете передавать их любым своим персонажам, находящимся на этом же аккаунте). Остановимся на этой процедуре подробнее. При входе в игру вам сразу предложат принять подарок. Если вы согласитесь, то он придет по почте вашему текущему персонажу. Если же предпочтете обогатить другого героя, вернитесь к экрану выбора персонажей, зайдите в игру нужным – и получите подарок им. При этом помните, что, если не забрать подарок в течение суток, он пропадет навсегда. Поэтому не забывайте забирать свои подарки каждый день!

Рассмотрим изменения в механике игровых классов.

05.04.2011

Настройка игрового экрана

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня вы сами можете настраивать размер игрового экрана. Предусмотрено три варианта. Первый – стандартный экран с активной панелью справа. Второй – увеличенный экран с активной панелью внизу (именно засчет такого расположения панели глобальная карта становится больше). Третий вариант – уменьшенный размер игры (подходит для маленьких мониторов). Все три опции доступны в настройках игры.

страница 79 (110)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк