10.06.2011

3D-оптимизация Overkings

Уважаемые игроки, сегодня мы готовы объявить о завершении одного из самых важных обновлений за последнее время:

1. В игре реализованы новые 3D-модели героев и монстров. Внедрение 3D позволило увеличить скорость загрузки игры в среднем в 6-8 раз, в то время как требования к системной памяти значительно снизились. Таким образом, игра теперь загружается и работает намного быстрее.
Режим 3D включен по умолчанию. Если же вы хотите вернуться к 2D, то сделать это можно в настройках видео с помощью специальной опции. Однако имейте в виду, что возвращение к 2D ощутимо снизит скорость загрузки.
2. Герои и монстры теперь «проходимы» – то есть на поле боя ваши герои могут проходить сквозь них.
3. Упрощен процесс разбора предметов на ресурсы: теперь для этого не нужно вкладывать в отдельные ячейки ремесленный и дополнительный ремесленный инструменты.
4. Введен новый режим чата, который переключается кнопкой в нижнем левом углу. Если эта кнопка зажата, вы будете писать сразу в чат; горячие клавиши при этом не работают. Если отжата, то горячие клавиши работают, а для набора сообщения вам нужно нажать Enter или кликнуть по строке чата.

26.05.2011

Скидки заканчиваются – подарки продолжаются!

Дорогие игроки, в преддверии лета мы решили сделать вам еще один приятный подарок. Несмотря на то что майские скидки сегодня подходят к концу, цены на многие игровые предметы поменялись в меньшую сторону. Проверить это можно прямо сейчас: загляните в любой магазин и убедитесь, что цены на большинство полезных и важных для игровой жизни вещей значительно снижены. Желаем вам приятных и полезных покупок!

Теперь перечислим основные моменты текущего обновления:

1. По многочисленным просьбам ремесленников: с сегодняшнего дня у вас появилась возможность разбирать созданные предметы на ресурсы. Данная функция доступна в Мастерской:



2. Из игры навсегда уходит Добротная сумка на 15 ячеек. Вместо нее ассортимент магазинов пополнился Простой сумкой на 9 ячеек.
3. Отныне из сундука удачи не выпадает ничего, кроме денег, причем из любого из них (правда, с очень небольшой вероятностью) вы можете достать сразу 1000 золотых. Заранее поздравляем счастливчиков, которым достанется столь замечательный приз!

Изменения в игровой механике:

1. Теперь во время ожидания противника в PvP нельзя использовать бутыли способностей.
2. Исправлены ошибки, связанные с возрождением персонажа при захвате шахты.
3. Исправлена неправильная информация в интерфейсе замка при его улучшении.
4. При применении «Иллюзии количества» невидимые противники, находящиеся рядом с заклинателем, больше не выходят из состояния невидимости.
5. Теперь нельзя создать копию иллюзии союзника или противника.
6. Теперь после применения «Эпидемии» исцеляющий эффект от «Вампирической лихорадки» не накладывается на цель, если шанс перекинуть болезнь не сработал. Имеется в виду следующее. Как и прежде, «Эпидемия» при успешном срабатывании распространяет лечащий эффект «Лихорадки» на окружающих противников. Раньше она распространяла его всегда даже при неудачном применении «Эпидемии». Именно эта ошибка и была исправлена.

10.05.2011

Лидеры реферальной программы OverKings

Уважаемые игроки, подводим итоги очередного этапа реферальной программы. В этот раз у нас три победителя, которые за свою активность получают очень и очень достойные награды. Призовые места распредилились следующим образом:

1. ЛимпБрит; приз – 2000 золота.
2. Альвеона; приз – 1000 золота.
3. Сильвербайт; приз – 500 золота.

Чтобы получить награду, обратитесь к администратору Сатки в игре. Поздравляем победителей!

28.04.2011

Майские скидки – глобальное снижение цен!

Дорогие игроки, сегодня у нас сразу четыре новости. Во-первых, вас ждет новый сюрприз: в преддверии майских праздников мы объявляем глобальные скидки в 30 процентов абсолютно на все игровые предметы, кроме кристаллов духа. Более того, цены на подарки друзьям, на костюмы и клановые эмблемы снизились сразу на 70 процентов. Порадуйте себя и своих близких новыми игровыми предметами и приятными подарками!

Во-вторых, мы вплотную приступили к развитию торговли между игроками. Первый шаг в этом направлении – из магазинов изъяты все необходимые для профессий ресурсы, остались только инструменты и заготовки. Теперь все «ремесленные» ресурсы вы сможете купить у других игроков на бирже, а также выбить из монстров и боссов.

В-третьих, в Конхобаре появился новый магазин – «Лавка пакостей Скользкого Джека». В ней можно найти множество «подарков», которым не обрадуется ни один недруг. Лавка находится недалеко от восточных ворот города, рядом с магазином «Сувениры для истинных джентльменов». А еще вас ждет новая коллекция цветов в магазине «Все для прекрасных дам».

И в-четвертых, некоторые изменения в игровой механике:
1. Теперь капканы Амазонки работают корректно. Если Амазонка убивает монстра в тот момент, когда капкан должен взорваться (а он не взрывается, так как монстр уже мертв), то он взорвется, когда к нему подойдет следующий противник.
2. Эффект от патронов пропадает через некоторое время после снятия с персонажа автоматически расходуемых предметов.
3. «Кровавый вихрь», «Притягивающий вихрь» и «Отражающий вихрь» не отменяют действие аспектов Варвара.
4. «Сфера магнетизма» не отменяет действие стойки защитника и перехватывающую атаку Стража.
5. Персонажи, не являющиеся или переставшие быть владельцами замка, автоматически переносятся за ближайшие ворота.
6. При переименовании с помощью бланка паспорта имя персонажа всегда пишется с заглавной буквы.
7. Очки точности Амазонки не уменьшаются, если применить «Меткость чемпиона» перед входом в режим невидимости.

Также исправлен ряд ошибок, в том числе связанных с выдачей ежедневных подарков.

Желаем вам хороших, интересных и плодотворных праздников!

страница 78 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я