28.12.2011

Скоро, скоро Новый год!

Дорогие игроки, до Нового года осталось всего ничего. Самое время начать к нему готовиться и в игровом мире – ведь не зря в Конхобаре наконец выпал снег, а у городских ворот появилась новогодняя елка :)
Этим приготовлениям и посвящается сегодняшнее обновление. Из самого важного: тематические квесты, новый праздничный сет, множество замечательных новых подарков и некоторые изменения в способностях классов. Рассмотрим эти нововведения по порядку.

Праздничные квесты
С сегодняшнего дня в игре стартовали специальные праздничные квесты. По всему миру Ивернии вы встретите много новых заданий. В награду за них вы можете получить особый предмет – Звезду счастья. Также эти предметы выбиваются из монстров и боссов. Накопив некоторое количество этих Звездочек, вы сможете обменять их на сундук с новогодним подарком.

Праздничная экипировка
В игре появился новогодний сет. Он состоит из трех предметов, по силе равных усиленным предметам зачарованного PvP-сета. Получить его можно, выполняя праздничные задания, а одна часть предмета будет ждать вас под новогодней елкой.

Праздничные подарки
Уже сейчас вы можете порадовать друзей множеством новых подарков на новогоднюю тематику. Приобрести их можно в лавке «Дары Конхобара».



Общие новости
1. В магазинах появилась новая бутыль «Горящей земли», которая позволяет использовать способность Чародейки «Горящие пятки». Под действием этой бутыли ваш противник испытает мучительную боль, если начнет двигаться.
2. Реферальная программа больше не приносит денег, когда приглашенный игрок получает уровни.

Ниже приведем список исправленных ошибок и изменений в балансе.

14.12.2011

Боссы Норлихта

Дорогие игроки, мы продолжаем знакомить вас с созданиями грядущей новой локации. Сегодня вас ждут сразу четыре рассказа о великих боссах, с которыми вам предстоит сразиться в морозных заснеженных землях Норлихта.

Добро пожаловать в раздел «Злодеи»: читайте легенды о высеченной из волшебного льда Королеве Снегов Хель, похищающей души и управляющей несметной армией снежных рабов. О Йотуне, титане из кометы, рожденном в горниле войны между магами-нифлунгами и дикими гипербореями. Об огромном  Белом вороне Хрофте – страшном духе зимы, обуреваемом ненавистью ко всему сущему. Наконец, о Ледяном драконе Нидхеге, древнем звере, до поры до времени спящем в заточении под корнями Мирового Древа.

Чудовища из этих легенд уже поджидают вас, настоящих героев. Не сомневайтесь: час этой встречи уже совсем близок.

09.12.2011

Монстры Норлихта

Галерея сайта пополнилась концепт-артами некоторых обитателей Норлихта – ужасных, кровожадных и совершенно беспощадных монстров, поджидающих путников во мраке лощин, в тени развесистых елей, во льдах и снегах. Напоминаем, что всего в новой локации будет порядка сорока новых видов монстров. Пока же предлагаем вам познакомиться с первой десяткой.

           

В следующий раз мы расскажем вам о боссах Норлихта: Ледяной Королеве Хель, Титане Йотуне, Белом Вороне Хрофте и Ледяном драконе Нидхеге.

08.12.2011

Снежные вершины Норлихта

Дорогие игроки, наступает момент перевернуть страницу и открыть очередную главу в истории нашей игры. Мы представляем вам новую локацию Норлихт – суровый северный край, долы которого занесены непролазными снегами, в расщелинах вековых фьордов завывают ледяные ветра, а пещеры, кручины и чащи таят тайны и приключения, которые не снились и самым отважным исследователям Ивернии. Послушайте, как скрипят ветви гигантских деревьев в замерзших лесах. Посмотрите на эти озера, от берега до берега закованные в ледяную броню. Ощутите ледяное дыхание ветра на заиндевевшем лице. Закутайтесь в верный плащ, опустите пониже отороченный мехом капюшон, поднимите шарф до самых глаз и подумайте еще раз: готовы ли вы вступить на этот заснеженный путь? Вы уверены?



Но опрометчиво отправляться на исследование нового мира, не познакомившись с его историей. Летопись Норлихта поражает воображение, настолько жестокой и жуткой она была. Прочтите же о поединке первого владыки этих земель дракона Нидхега с вождем диких великанов-нифлунгов Сигурдом. Узнайте о строительстве прекрасного города Хеймскринглы и падении ледяной кометы с безумным титаном Йотуном внутри. Содрогнитесь от ужаса, читая о нашествии ислингов и гипербореев, о падении великой империи, о пришествии норлингов – первых людей. Читайте и представляйте, в каком месте вам предстоит оказаться.

Норлихт – это:

- 3 новые карты;
- около 400 новых квестов;
- 212 боевых локаций, многие из которых многоэтапные;
- около 40 новых видов монстров;
- 4 новых уникальных сюжетных мегабосса: Ледяная Королева Хель, титан Йотун, Хрофт Белый Ворон и Ледяной дракон Нидхег. Именно так: впервые за всю историю игры вам предстоит сразиться с настоящим драконом!
- новые предметы, в том числе мифические;
- максимальный уровень персонажа – 50-й.

Новая локация откроется в ближайшее время. Пока же мы предлагаем вам ознакомиться с его историей, проникнуться атмосферой этой суровой северной земли и почитать описания сюжетных монстров и боссов. Готовьтесь и трепещите – великое приключение начнется уже в начале 2012 года!

страница 73 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я