19.06.2012

Окончание акций и локации Конхобара

Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию изменения, вступившие в силу после сегодняшнего обновления.

1. Сегодня в магазинах Ивернии закончились скидки на игровые предметы. Акции по введению улучшенных подарков и снижению пошлин на биржу, почту и аукцион также подошли к концу.
2. На аукционе заработал фильтр божественных предметов.
3. Вслед за бервильскими полями боя преобразились все локации Конхобара, включая пещеры: они тоже стали намного динамичнее, живописнее и красивее!

05.06.2012

Overkings – 2 года!

Дорогие друзья, у нас замечательный праздник: с момента запуска нашей игры прошло 2 года. Сегодня мы с радостью оглядываемся назад и вспоминаем, сколько всего было сделано за это долгое время. С первого дня своего существования Overkings не переставал развиваться, уверенно становясь той игрой, какой мы его видели изначально. На этом пути нас поджидало немало сложностей, но они неизбежны в любом развивающемся проекте. Приятных событий было намного больше.

Достаточно вспомнить лишь некоторые из них, чтобы оценить объем проделанной работы. В последний день августа позапрошлого года в игре появился осенний регион Верон, а в начале этого года – снежный Норлихт с десятками новых заданий, монстров и боссов. Игроки получили возможность развить своих героев до 50-го уровня, все классы обзавелись новыми способностями, а локации – различными уровнями сложности. Параллельно с Норлихтом мы перешли на 3D, благодаря чему скорость загрузки игрового мира выросла в несколько раз, а поля боя стали намного красочнее и разнообразнее.

В прошлом году гладиаторы всех классов скрестили клинки и жезлы на открывшейся Турнирной Арене. В марте этого года к списку турнирных состязаний добавилось новое испытание – турниры юниоров, проходящие на равных условиях для всех бойцов с полным комплектом способностей и бутылей. А после этого герои старших уровней обучились новым профессиям и постигли секреты создания божественных предметов.

Это лишь краткий обзор важных нововведений, о которых мы сегодня с радостью и гордостью вспоминаем. Разумеется, их будет намного больше. Это и полностью усовершенствованный интерфейс, и долгожданная система достижений, и прочие полезные дополнения – вполне возможно, намного более интересные и неожиданные. Игровой мир продолжает расти. Это здорово!

Мы поздравляем вас с нашим общим праздником, дорогие друзья. И объявляем праздничные нововведения:

1. Радикально обновлены поля боя в Бервиле: они стали короче, динамичнее и красивее.
2. В 2 раза увеличена награда в очках статуса за обычные PvP-нападения. В случайных нападениях введен бонус за победу над превосходящим по силе противником. Бонусный рейтинг в случайных нападениях стал меньше, если противник ниже вас рангом.
3. Введены приличные скидки на пошлины: сборы на аукционе, бирже и почте уменьшены в 2 раза. Внимание: данная акция продлится 2 недели!
4. На порядок улучшено содержимое как ежедневных, так и еженедельных подарков. Продолжительность этой акции также составляет 2 недели.
5. Появились новые сундуки двух типов: Таинственный и Трофейный.
6. Титул «Владыка» отныне выдается только с 50-го уровня.
7. Старый сундук удачи исчез из магазинов и больше не выпадает из боссов, однако из оставшихся сундучков по-прежнему можно достать 10 000 золота!

Теперь рассмотрим изменения в балансе классов:

24.05.2012

Нападения в PvP и Ореолы

Уважаемые игроки, сегодня мы с гордостью представляем вам изменения для обитателей опасных регионов – отныне нахождение в желтой или красной зоне будет плавно наращивать ваш боевой рейтинг, а особые нападения принесут вам больше статуса и рейтинга, чем обычные и уже привычные PvP-битвы. Остальные нововведения коснулись усиления предметов экипировки, а также выпадения сундуков и знаков храбрости. Рассмотрим их по порядку:

1. С сегодняшнего дня в желтых и красных зонах вам будут периодически предлагать случайную жертву для нападения. В случае победы вы получите намного больше очков статуса и рейтинга, чем после обычных боев. Более того, чем больше времени вы будете проводить в опасных зонах, тем больше статуса будете получать. Находясь в опасной зоне, вы также будете получать рейтинг – просто за то, что находитесь в ней. С другой стороны, если в течение суток вы будете уклоняться от участия в PvP, ваш рейтинг начнет убывать, хотя свой ранг вы не потеряете.
2. В игре появились Ореолы – особые магические предметы, предназначенные для увеличения параметров персонажа. Примените Ореол к любому предмету экипировки – и этот предмет будет добавлять часть своих параметров и бонусов персонажу, просто находясь в вашем инвентаре!  Учтите, что действие такого предмета с Ореолом сразу прекратится, как только вы наденете его или положите его в банк. Но стоит вам вернуть его в инвентарь, Ореол на предмете возобновит свое действие, и предмет снова начнет давать персонажу часть своих параметров и бонусов. Для использования некоторых ореолов вам понадобится определенный PvP-ранг.
3. Награда за обычные нападения и засады в очках рейтинга и статуса была уменьшена.
4. Для прохождения локаций на повышенных уровнях сложности вам теперь потребуется приложить чуть больше усилий.
5. Уменьшена вероятность выпадения знаков храбрости из боссов на стандартных уровнях сложности.
6. На порядок увеличено количество выпадающих из боссов сундуков. Так, например, убив босса на божественном уровне сложности, вы получите их сразу более сотни!

15.05.2012

Вниманию ремесленников!

Уважаемые мастера, после сегодняшнего обновления в игре исправлена ошибка, позволявшая создавать божественные предметы путем подбора ингредиентов. Все божественные рецепты, открытые таким образом, удалены из ваших ремесленных книг, однако созданные по ним предметы остаются в вашем распоряжении. Ошибки в рецептах других классов качества от зачарованных и выше, приводившие к возможности их подбора, также устранены. Сами рецепты у вас также остались, вы можете продолжать ими пользоваться.

В несколько раз сокращена выработка ресурсов, доступных на максимальном уровне развития шахт.

Наконец, отдельная новость для бесстрашных истребителей боссов: не спешите избавляться от трофеев с повышенным уровнем духа. Сейчас вам может показаться, что они бесполезны, но это не так: скоро вы убедитесь в их ценности. В чем она заключается, мы расскажем чуть позже. Следите за новостями!

страница 69 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. ИмпериО
  4. РоскошнаЯ
  5. Б-альта-заР
  6. Молнией по Сердцу
  7. Украдено Сердце
  8. ЙенЪ
  9. Сумрак
  10. Всадник Бури