10.10.2016

Большая охота в Overkings

По указу короля объявлен поиск храбрых охотников, способных сразиться с ордой нечисти, чудищ и разбойников, угрожающих мирной жизни Ивернии. Ситуация с неконтролируемыми чудовищами настолько критична, что в награду за помощь каждый охотник получит ценную награду. А те, кто проявит наибольшую смелость и не зная усталости будут сражаться со злом, смогут получить особый предмет – Печать Охотника!


Охота продлится с 10 по 24 октября. Спешите поучаствовать!


Поговорите с Рантой Разбойницей за стенами Конхобара, чтобы узнать подробнее о событии. Запишитесь в отряд охотников к Капитану Дину, доставляйте ему драгоценные монеты из разных регионов Ивернии и получайте свитки с королевским указом о вознаграждении – королевские милости. Свитки также можно приобрести в магазине Аэртона Бома.

Рыцарь Болдуин в обмен на свитки выдаст полагающуюся награду: запыленный, позолоченный или драконий сундук, содержащий различные полезные вещицы – например, зачарованные алмазы, лицензии на платиновый аккаунт, усилители и многие другие игровые ценности!

Чем выше качество сундука, тем больше шансов достать из него ценный предмет. Все 3 сундука содержат божественную уникальную награду: Печать Охотника.

Графства Альдерланд, Эдельгор и Брим в Конхобаре стали более опасными из-за участившихся нападений чудовищ. В городе также поговаривают, что увеличится число разбойников, ищущих легкую добычу, под описание которой очень походят драгоценные монеты из разных регионов Ивернии. Будьте бдительны.


Желаем славной охоты,
Команда Overkings

Обсудить

Онлайн-игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я