22.08.2014

Магазинчик Графини

Графиня де Венсан предлагает вашему вниманию весь ассортимент своих запасов в обмен на волшебную пыльцу. Теперь вы можете обменять свои запасы пыльцы на конкретные предметы!

Для получения волшебной пыльцы выполняйте специальные задания из трёх сюжетных линеек.

Ищите задания, отмеченные зелёными восклицательными знаками, у Капитана Дина и Могильщика Гонзы в Конхобаре, и Дриады Зоэ в Бервиле!

Каждая линейка состоит из трёх заданий, причём после прохождения их на обычной сложности вы получите возможность пройти их на повышенной сложности и получить дополнительную награду, тем самым быстрее продвигаясь к заветному призу!

Награда в этих заданиях даётся только за сам факт выполнения заданий, поэтому объединяйтесь в группы с друзьями и побеждайте на повышенных сложностях - каждый получит свой приз. Однако, перед этим убедитесь, что все участники группы находятся на одинаковых этапах прохождения заданий.


Изменения в балансе

Щит Огня, Щит Холода Чародейки, Барьер Времени Стража и Успокоение Растений Дриады теперь имеют максимальную дальность действия и не наносят урона противникам, находящимся вне зоны видимости.


Амазонка
Смерть с Небес - амазонка выпускает 15 стрел по очереди в небольшую зону вокруг цели, нанося существенный урон всем врагам. Каждая следующая стрела наносит больше урона. Во время применения этой способности амазонка не может использовать другие.
Град Стрел - амазонка выпускает 20 стрел по очереди в среднюю зону вокруг цели. Каждая следующая стрела наносит больше урона и имеет шанс оглушить всех противников в зоне попадания. Во время применения этой способности амазонка не может использовать другие.
Поляна Боли - амазонка выпускает 30 стрел по очереди в большую зону вокруг цели. Каждая следующая стрела наносит больше урона и замедляет всех врагов в зоне попадания. Во время применения этой способности амазонка не может использовать другие.
Осадная Стойка - больше не даёт штрафов к точности и бонусов к критическому урону. Атаковать в этом режиме Амазонка может только осадными способностями. В этом режиме Амазонка теперь получает двукратный урон от любых атак. Выход из этой стойки возможен только через несколько секунд после её включения.


Бесплатная игра Оверкингс

Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк